Как посчитать количество не измененных баров на другом таймфрейме?

 
Функция IndicatorCounted() возвращает количество баров, не измененных после последнего вызова индикатора.
Насколько я понимаю, речь идет о количестве не измененных баров в текущем окне.
Спрашивается, как вычислить количество не измененных баров на другом таймфрейме или другом символе?
 
Vinsent_Vega >>:
Функция IndicatorCounted() возвращает количество баров, не измененных после последнего вызова индикатора.
Насколько я понимаю, речь идет о количестве не измененных баров в текущем окне.
Спрашивается, как вычислить количество не измененных баров на другом таймфрейме или другом символе?

А зачем?

 
Rosh >>:

А зачем?

Хочу создать индикатор CCI который бы вычислялся по дневному графику но отображался, скажем, на 4Н.

P. S. Пока писал вопрос до самого дошло как. Через глобальную переменную терминала. Только придется открыть одновременно график Daily и 4H.

 
Vinsent_Vega >>:

Через глобальную переменную терминала. Только придется открыть одновременно график Daily и 4H.

Нет, похоже, это не выход. Вообще-то мне это нужно для тестирования эксперта. Эксперт тестируется на 4H. Не хочу чтобы на каждом тике индикатор работающий по Daily пересчитывал каждый раз весь массив своего буфера.

 

))))

 
Все, снимаю вопрос. Я че-то совсем запутался уже... В эксперте просто нужно использовать два индикатора - один Daily, другой 4Н. А в реальной торговле можно через GV - переменную...
 
тебе же подсказали -"а зачем" кол-во неизмененных данных если у тебя ....
 
Korey >>:
тебе же подсказали -"а зачем" кол-во неизмененных данных если у тебя ....

до меня доходит как до... :)

 

там где тебе нужно кол-во неизмененных баров, там уже есть массив данных.

Откуда то же этот массив был передан.
и при передаче был известен его размeр.
далее

передача массива будт повторяться, и будет меняться его размер.

 

Что-то Вы все мудрите.

Если на D1 появился 1 бар, значит на H4 - 6. Если на H4 - 5 баров, значить на D1 - ни одного.

Вот интереснее было бы параметром функции IndicatorCounted "Символ".... Вот только не придумал зачем :):):)

 
однако, мудрить то места нам мало оставлено.
единственный инструмент это аррэйкописериес.
его размер всегда соответствует кол-ву скопированных баров.
другие инструменты - самопальные.
Причина обращения: