формула движения графиков через экономику. ищу специалистов mql готовых к бесплатным научным исследованиям. - страница 2

 
verdana:
согласитесь любая идея, любая разработка, код стоит чего-то, ИНОГДА САМА ИДЕЯ СТОИТ ДОРОЖЕ ЧЕМ НАПИСАНИЕ КОДА, можно уметь писать коды и не иметь стоящих собственных идей, что обесценивает такую работу, ИНОГДА ГОТОВЫЕ РАЗРАБОТКИ ТРЕБУЮЩИЕ ДОРАБОТКИ стоят дороже чем такая доработка, тема посвящается обмену опытом и другому обмену для достижения успеха каждым в его личной торговле на его собсвенные деньги, а не на халяву на чужие деньги и без материальной ответственности, как многие из вас хотят, брать деньги инвесторов и не нести за это материальную ответственность в случае слива счета!
Все уже натянули глаза на мониторы и готовы помочь в доработке, если будет что дорабатывать. Пауза затянулась. Пора !!!
 
 verdana:

посмотрите рисунок в приложении

Да , это "ЯЗЬ!!!" (с)   2    3
 
verdana:

замаскированный рисунок примерно того что получается на выходе. нужны идеи или индикаторы определения того куда движется светло-зеленый график торгуемого инструмента?

Простите великодушно , а куда на вашем рисунке надо смотреть , что бы по достоинству , без шуток , оценить пользу и ваш вклад ? 

 

 

 

 квинтэссенция моих научных исследований, которые  я начал еще будучи ребенком

Разница в доходности между немецкими и британскими пятилетними государственными облигациями, которая является хорошим индикатором направления движения пары евро/британский фунт, сейчас на 7 базисных пунктов сдвинута в пользу британских бумаг.

В соответствии с текущей разницей в доходности свопов с 10-летними облигациями Австралии и США, пара австралийский доллар/доллар США должна торговаться по 0,6850. На момент написания статьи пара торговалась по 0,6875.

Спрэд по двухлетним ставкам между свопами по доллару и евро двигался с фиксированным шагом вместе с курсом пары евро/доллар, по меньшей мере, с августа, 2010 года

 
verdana:

замаскированный рисунок примерно того что получается на выходе. нужны идеи или индикаторы определения того куда движется светло-зеленый график торгуемого инструмента?

Эххх, убедил языкастый!.. не могу держаться вдали от несущегося к вершинам Forbes паровоза...

Вот, держите тайную выжимку из зашифрованного учения ортодоксальных иудеев - "покупайте дешево, продавайте дорого". И поговаривают, что у кого-то есть секретный индикатор iДорогоДешево, точно определяющий точки входа на любом периоде. Он отлично работает на истории котировок, что лишний раз доказывает то, что он будет работать и в реальности.

 
Mischek:

Простите великодушно , а куда на вашем рисунке надо смотреть , что бы по достоинству , без шуток , оценить пользу и ваш вклад ? 

 

Я такое помню еще из журнала "Веселые картинки". Это называлось "дорисуй половинку клоуна по имеющейся половине", а для особо умных детей еще предлагалось его раскрасить
 
Vladix:
Я такое помню еще из журнала "Веселые картинки". Это называлось "дорисуй половинку клоуна по имеющейся половине", а для особо умных детей еще предлагалось его раскрасить

Не понятно на чем основано высокомерие бедных просителей. Ну глянь на несколько тем , на чемп , на кодбазу . Ну всяк тут не идиоты сидят. Нет блин. Его осенило перевернуть график и он уже приценивается к новой яхте - мечте идиотов.

Осталось только кого нибудь на форуме напрячь вопросом - куда пойдет график. 

 

 

 
Mischek:

Не понятно на чем основано высокомерие бедных просителей. Ну глянь на несколько тем , на чемп , на кодбазу . Ну всяк тут не идиоты сидят. Нет блин. Его осенило перевернуть график и он уже приценивается к новой яхте - мечте идиотов.

Осталось только кого нибудь на форуме напрячь вопросом - куда пойдет график. 

 

 

общался давеча с топикстартером в скайпе
 на его предложение определить правильно ли считает индикатор
 я посоветовал просчитать несколько баров вручную
 на что последовал ответ:
"я не умею. вы проверьте и мне скажите"
 
abolk:
общался давеча с топикстартером в скайпе
 на его предложение определить правильно ли считает индикатор
 я посоветовал просчитать несколько баров вручную
 на что последовал ответ:
"я не умею. вы проверьте и мне скажите"
Вот он , привет от Фурсенко. 
 

abolk:

а лучше попроситься на работу в министерство экономики - там такие реформаторы, умеющие взахлёб восторженно искать истину - очень необходимы - ещё не всё потеряно - есть что разваливать окончательно и безоплатно

Ага, можно на место Кудрина.

Сам написал и пожалел, вдруг еще примут...

Причина обращения: