формула движения графиков через экономику. ищу специалистов mql готовых к бесплатным научным исследованиям.

 

добрый день. ищу специалистов готовых к БЕСПЛАТНЫМ научным исследованиям. обмену опытом. живому диалогу.  увы не хватает идей и опыта по реализации.

научные исследования требуют затрат времени но разработки могут окупить это время и дать высокую прибыль при минимальном риске каждому из нас.

научные исследования могут быть взаимовыгодными в поиске истины особенно для того кто торгует или хотел бы торговать сам.

идеи каждого стоят денег как интеллектуальный ресурс, не будем спорить об этом. и аналогично разработки. но каждый делает свой вклад в общее дело!

возможно объединившись можно продвинуться на годы вперед и избежать ошибок.  эту цель я ставлю в данной теме форума.

можете выкладывать ваши идеи и можете беспокоить сразу по почте verdana2011@bk.ru

 
Прошу прощения, это ни в коей мере не наезд, но


судя по вашим постам:

"ищу готовые индикаторы" ... "... другие индикаторы которые четко и точно видят куда движется график (то, что может быть я пока еще не знаю)"

складывается впечатление, что Вы только что просадили свои первые 100 баксов и начали пробовать все вподряд.

А наукой занимаются целые кафедры в институтах, именно торговля на биржах дала развитие многим методам и направлениям в математике.

 
verdana:

добрый день. ищу специалистов готовых к БЕСПЛАТНЫМ научным исследованиям...

````````````````$$$
```````````````$$$$$
`````````$$$$$$$$$$$$$$$$
```````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
``````$$$$$$````$$$```$$$$$$
`````$$$$$``````$$$`````$$$$
`````$$$$$``````$$$
``````$$$$``````$$$
``````$$$$$$$```$$$
````````$$$$$$$$$$$
```````````$$$$$$$$$$$$$$
````````````````$$$$$$$$$$$
````````````````$$$```$$$$$$$
````````````````$$$``````$$$$
````````````````$$$``````$$$$$
````$$$$$```````$$$``````$$$$$
`````$$$$$``````$$$``````$$$$
``````$$$$$$````$$$````$$$$$$
```````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
`````````$$$$$$$$$$$$$$$$$
```````````````$$$$$$
````````````````$$$
````````````````$$$
 
verdana:

бесплатно - это значит бесплатно. каждый делает свой вклад в исследования. кто-то разработку. кто-то идею. кто-то заложит это в программу. обмен идеями и опытом продвинет каждого на годы вперед и позволит отсечь заблуждения и ошибки на пути каждого. благодарю за внимание.

Покажите ваш вклад, конкретный и понятный. 
 
verdana:

бесплатно - это значит бесплатно. каждый делает свой вклад в исследования. кто-то разработку. кто-то идею. кто-то заложит это в программу. обмен идеями и опытом продвинет каждого на годы вперед и позволит отсечь заблуждения и ошибки на пути каждого. благодарю за внимание.

а чем Вам форумы не подходят?

https://www.mql5.com/ru/forum

https://www.mql5.com/ru/forum

и воззвания/призывы громкие (и пустые) писать не надо - пишите свои соображения (научные и не только) и заинтересованные форумчане высскажутся

MQL4: форум по механическим торговым системам и тестированию стратегий
  • www.mql5.com
MQL4: форум по механическим торговым системам и тестированию стратегий
 
abolk:

а чем Вам форумы не подходят?

https://www.mql5.com/ru/forum

https://www.mql5.com/ru/forum

и воззвания/призывы громкие (и пустые) писать не надо - пишите свои соображения (научные и не только) и заинтересованные форумчане высскажутся

+1000
 
verdana:

вы доказываете, что "хорошие люди", но всё делаете наоборот и только, вместо того чтобы ежемесячно поднимать хорошие деньги и совершенствовать торговлю бесплатно общаясь (каждый делает свой вклад, у кого идея, у кого готовая разработка, а кто-то может написать код), по-моему всё предельно просто и на выходе будет не "10-30 долларов", а в "10-100 раз" больше, так что думайте, вам решать....

Покажите ваш вклад
 
verdana:

вы сами то как считаете? потратить годы на исследования, заказать коды за плату, оплатить, потом бесплатно публично опубликовать на сайте? по-моему это как минимум глупо, об этом и речи идти не может, только обмен (мена), могу обменять то что есть у меня на не достающие элементы, а отдавать бесплатно людям, которые ничего не понимают в экономике и которые на смех подымают друг друга, не собирался и не собираюсь, сорри.

Покажите результат того , что у вас есть
 
verdana:

вы сами то как считаете? потратить время на исследования, заказать коды за плату, оплатить, потом бесплатно опубликовать на сайте? по-моему это как минимум глупо, об этом и речи идти не может, только обмен (мена), могу обменять то что есть у меня на не достающие элементы, а отдавать бесплатно людям, которые ничего не понимают в экономике и которые на смех подымают друг друга, не собирался и не собираюсь, сорри.

пора ремонтировать крышу.

а лучше попроситься на работу в министерство экономики - там такие реформаторы, умеющие взахлёб восторженно искать истину - очень необходимы - ещё не всё потеряно - есть что разваливать окончательно и безоплатно

 
Ещё один халявщик.

 
verdana:

халявщики, те кто не работают, получают бесплатно, я предлагаю обмен, бесплатно отдавать ничего не собираюсь, сорри, тема как обмен опытом, идеями, разработками, для общего успеха!!!

Пора выкладывать
Причина обращения: