Закономерности. - страница 8

 
mvf358 #:

от туда жэ откуда 1.1090. я так вижу...мы находимся на пороге грандиозного шухера. будем выходить из флэта  со сменой трендов.

В расчёт беру остаток времени до конца года,пока.

 
Павел-Славянин #:

При покупке битка на пике он потерял десятки миллиардов,что скажешь? или ты считаешь крипта это какая то отдельная система?!! Нет всё одно,и крипта работает по тем же правилам!

Но это не на форекс, это совершенно другой рынок

 
mvf358 #:

Закономерности на рынке Форекс могут быть как статистическими, так и техническими.

  1. Статистические закономерности: Они основаны на анализе исторических данных и статистики рынка. Эти закономерности могут включать в себя сезонные тренды, корреляции между различными финансовыми инструментами, паттерны поведения цен и другие статистические данные, которые могут быть использованы для прогнозирования будущих движений рынка.

  2. Технические закономерности: Они связаны с анализом графиков цен и использованием технических индикаторов для выявления повторяющихся паттернов. Технические закономерности могут включать в себя уровни поддержки и сопротивления, тенденции цен, графические паттерны и другие аспекты, которые помогают трейдерам принимать решения о входе и выходе из сделок.

У вас два одинаковых определения

 
mvf358:
Чтобы  найти закономерности на рынке форекс нужно сломать тренды. Всё гениальное просто.Ломать не строить.   Что по этому поводу думают коллеги ?
Не тренды ломаются на рынке, а нечто другое. 
 
Ivan Butko #:

У вас два одинаковых определения

Не нравится мои дайте свои определения
 
spiderman8811 #:
Не тренды ломаются на рынке, а нечто другое. 
Нечто другое сможэт найти закономерности? 
 
Vitaly Muzichenko #:

Но это не на форекс, это совершенно другой рынок

Да Виталий,такую информацию заложили нам,но принцип один и тот же,начало его жизни я как то пропустил,но тем не менее в какой то период, когда рынок был сильным,я наблюдал за биткойном и сделал вывод.

 
spiderman8811 #:
Не тренды ломаются на рынке, а нечто другое. 

Тренды не ломаются,они как были так и есть.

 
Павел-Славянин #:

Да Виталий,такую информацию заложили нам,но принцип один и тот же,начало его жизни я как то пропустил,но тем не менее в какой то период, когда рынок был сильным,я наблюдал за биткойном и сделал вывод.

Что такое вы курите? 
 

Закономерности в рыночных ценах есть, они постоянно повторяются. Их много видов и подвидов.))

Но есть одно НО.

В таких закономерностях нет точных границ ни по цене ни по времени. Иначе рынок форекс для нас бы не существовал. Это была бы прерогатива отдельных категорий лиц.

+-+-+-+-+-+-+-+

Тренд ведь это тоже закономерность и ломают его события или ЦБки по экономическим соображениям, а не отдельные личности.