Матрица - страница 2

 
mvf358 #:
Матрица - это упорядоченный прямоугольный набор чисел, символов или выражений, разделенных на строки и столбцы. В математике, информатике и других областях матрицы используются для представления данных и решения различных задач. Матрицы являются основополагающим понятием линейной алгебры, и они широко применяются в различных областях науки и техники. КУБИК РУБИК. крестики нолики. морской бой. шахматы  .шашки.
И какое это имеет отношение к Форексу? Наверное никакого
 
Vladislav Vidiukov #:
И какое это имеет отношение к Форексу? Наверное никакого

А вы составьте периодическую таблицу  Форекса.из 28 валют.

 

С уважением, Владимир.

 
mvf358 #:

А вы составьте периодическую таблицу  Форекса.из 28 валют.

И как выигрывать?
 
MrBrooklin #:

С уважением, Владимир.

И как торговать?
 
Vladislav Vidiukov #:
И как торговать?

Никак. Это простой пример матрицы.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Никак. Это простой пример матрицы.

С уважением, Владимир.

Ну тс считает, что как то можно торговать. Я тоже считаю что так торговать нельзя, но хотелось бы выслушать мнение топик стартера
 
Vladislav Vidiukov #:
Ну тс считает, что как то можно торговать. Я тоже считаю что так торговать нельзя, но хотелось бы выслушать мнение топик стартера

У Василия своё видение по торговле на валютном рынке. Хочет попробовать разобраться с матрицей, только буду рад тому, если у него это получится. Про его синусоиду, честно говоря, не до конца понял, что и к чему. Бывает так, что информация цепляет с самого начала и самому очень хочется разобраться в ней. А бывает, наоборот. Почему-то меня синусоида не зацепила. Может быть ещё не созрел для понимания этой информации. Но это не главное. Главное, что он по ней торгует и поэтому желаю ему профита. Впрочем, как и всем остальным участникам Форума! ))

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

С уважением, Владимир.

Что-то у JPYUSD курс  на 2 порядка завышен. Да и с остальными валютами тоже.
Только JPYEUR позож на правильный.
 
Sergey Gridnev #:
Что-то у JPYUSD курс  на 2 порядка завышен. Да и с остальными валютами тоже.
Только JPYEUR позож на правильный.

Все вопросы, пжл, к сайту Инвестинг ком. Взято сегодня оттуда.


С уважением, Владимир.

Причина обращения: