Хочу сделать стратегию с максимально красивым историческим графиком - страница 9

 
Serqey Nikitin #:

Вы готовы подтвердить, что тестер работает не корректно?...

Я готов утверждать что в тестере можно подогнать результат, в итоге получить безубыточную ТС на участке 3 месяца.
А если эту же ТС запустить на реале, то без подгонки на Out Of Sample участке будет на 95% слив.
В противном случае ты бы торговал эту ТС на реальном счету, зарабатывал бы ею и имел приличную прибыль с подписчиков на сигнал.

Зачем заниматься наставничеством, тратя на это немало времени и имея безубыточную ТС?

 
Serqey Nikitin #:

Сейчас ИИ вполне может заменить любого фрилансера!

По-моему ИИ скорее заменит Наставника т.к. уровень программирования ИИ на MQL4/5 еще слабоват.

 
Grigori.S.B #:

По-моему ИИ скорее заменит Наставника ...

Ловко подметил.)

 

За 10 лет до 400 млн. Просадка 17%, продолжаю работать. Нужно чтобы просадка была не более 2%.

Для наглядности я выбрал ооочень разные символы: AUDUSD, EURGBP, USDCHF, XAUUSD, USDNOK. Все это нормализованные входы для одной нейронной сети. Типа каша, но нейронная сеть способна сделать чудо?

Во вложении все проходы обучения. На вкладке "MULTI 0.1 0h-55m" я отметил проход, который закономерно можно выбрать в качестве лучшего. И этот проход создает прибыль на неизвестном периоде - целых 750 тугриков.

 
Недавно тоже создал ИИ... 
Но он вырвался в сети и ушел...
Слишком хитрым стал... 
 
Evgeniy Scherbina #:

За 10 лет до 400 млн. Просадка 17%, продолжаю работать. Нужно чтобы просадка была не более 2%.

Для наглядности я выбрал ооочень разные символы: AUDUSD, EURGBP, USDCHF, XAUUSD, USDNOK. Все это нормализованные входы для одной нейронной сети. Типа каша, но нейронная сеть способна сделать чудо?

Во вложении все проходы обучения. На вкладке "MULTI 0.1 0h-55m" я отметил проход, который закономерно можно выбрать в качестве лучшего. И этот проход создает прибыль на неизвестном периоде - целых 750 тугриков.

:)

 
Evgeniy Scherbina #:

За 10 лет до 400 млн. Просадка 17%, продолжаю работать. Нужно чтобы просадка была не более 2%.

Для наглядности я выбрал ооочень разные символы: AUDUSD, EURGBP, USDCHF, XAUUSD, USDNOK. Все это нормализованные входы для одной нейронной сети. Типа каша, но нейронная сеть способна сделать чудо?

Во вложении все проходы обучения. На вкладке "MULTI 0.1 0h-55m" я отметил проход, который закономерно можно выбрать в качестве лучшего. И этот проход создает прибыль на неизвестном периоде - целых 750 тугриков.

340 М, за этот год, МТ5. Не просите в МТ4.....:)


 
Vasile Verdes #:

340 М, за этот год, МТ5. Не просите в МТ4.....:)


у вас по отчету сделка в среднем через 4 тика. 

 
Dmi3 #:

у вас по отчету сделка в среднем через 4 тика. 

Сделать тестерный граль просто, трал ордеров и трал стоп лосса, Стратегия, не важна, совсем.

 
Andrey F. Zelinsky #:

опять возвращаемся к ключевой истине:

Шикарная фраза, Черномырдин 2.0.  )))

Вспомнилась ещё одна от Степаныча: "Вас хоть на попа поставь, хоть в другую позицию — всё равно толку нет!"

Причина обращения: