Можно ли как то понять, что счёт МТ5 или МТ4 (не Сигнал) копируют? - страница 2

 
Vladimir Gulakov:

Или можно так задать вопрос. "Возможно ли поставить блокировку от копирования в самом терминале?"

Здравствуйте, Владимир.

Насколько знаю, подобной опции в терминале нет.
На форуме предлагали для этих целей регулярно менять инвест-пароль или опубликованный пароль устанавливать каждые выходные, а на рабочей неделе ставить другой. 
 
Vitaly Muzichenko #:

если не совсем кухонный дилинг, то более 100 не дадут (33)

Сигналят в основном сеточники с плечом 500, а у подписчика плечо 100, у него просто не хватит маржи пересидеть весь этот усредняющий бред.

По итогу сигналист вроде и не виноват, но ...

Это и есть причина.

P.S. Если сделать плечо не более 100, а минимальный депозит $1000 - тогда сервис "Сигналы" станет ещё чище и привлекательней. 

Чище станет, от пользователей. А вот привлекательней вряд-ли. Этим сервисом пользуются желающие быстрой наживы, как с одной так и с другой стороны. То-есть это место где вместе собираются лохи и лоховоды. Они нужны друг другу.

Да и весь форекс есть лохотрон. Все знают и все об этом говорят, что зарабатывают на форексе не более 5% трейдеров, но тем не менее всё поступают и поступают новые мечтатели…

 
Vitaly Muzichenko #:
Я бы на месте администрации вообще запретил сигналы с депозитами в эквиваленте менее $1000 

Очень трезвая мысль.

Vitaly Muzichenko #:
и не допускать сигналы с плечом более 100

С плечом не так все однозначно. Помнится были любители торговать синтетик, несколько пар одновременно, типа рыночно нейтральный портфель.
Там и плечо требовалось запредельное и загрузка депозита была мам не горюй. При этом риски не велики. Но это из разряда редких исключений.

 
JRandomTrader #:

Вот, кстати, хорошая мысль.

ну с чего это хорошая?

как раз таки наоборот

этот сигнал рубит бабосы с подписки

аж шуба заворачивается

стартовый депозит (депозит подписчика, затраты) - $100 (прекрасный ход !!!) и делов то

и вполне вероятно, что у сигнальщика счет центовый

т.е. он потратил всего лишь $1

ahahahahaha

 
Vladimir Gulakov:

  Будет ли в терминале где то отображаться? 

Допустим мне надо дать людям для анализа моей торговли Логин и Инвестиционный пароль от рабочего торгового счета. И нужно знать  копируют счет или нет. 

Или можно так задать вопрос. "Возможно ли поставить блокировку от копирования в самом терминале?"

конечно копируют

кому дал, у того и спроси
 
Vladimir Gulakov:

  Будет ли в терминале где то отображаться? 

Допустим мне надо дать людям для анализа моей торговли Логин и Инвестиционный пароль от рабочего торгового счета. И нужно знать  копируют счет или нет. 


Или можно так задать вопрос. "Возможно ли поставить блокировку от копирования в самом терминале?"

не узнать, и возможности нет.

 
Vladimir Gulakov:

  Будет ли в терминале где то отображаться? 

Допустим мне надо дать людям для анализа моей торговли Логин и Инвестиционный пароль от рабочего торгового счета. И нужно знать  копируют счет или нет. 


Или можно так задать вопрос. "Возможно ли поставить блокировку от копирования в самом терминале?"

Представьте, что Вы даже не инвест. пароль даёте, а выводите  информацию на установленный в публичном месте экран и задаётесь вопросом: "можно ли запретить копирование?" 
 
Vladimir Gulakov:

  Будет ли в терминале где то отображаться? 

Допустим мне надо дать людям для анализа моей торговли Логин и Инвестиционный пароль от рабочего торгового счета. И нужно знать  копируют счет или нет. 


Или можно так задать вопрос. "Возможно ли поставить блокировку от копирования в самом терминале?"

Если Вы не ставили левые копировальщики сделок между своими же терминалами то нет. Без подключения к сервисам сигналы mql врятли будет передавать кому то данные Вашей сессии для копирования внутри платформы mt4/5 без подключения сервиса сигналы. И то в таком случае данные идут только на ваш сигнал, и клиентов, которые подключились к сигналу.
Другое дело если Вы скачали копировальщик для себя, и дублируете свои сделки между своими счетами, то тут уже не известно, куда ещё могут уходить данные
 

Большинство центовых счетов уже не принимаются в сервис сигналов.

Скоро внедрим более жесткие правила работы с подписками, чтобы прекратит их воровство и раскопирование

 
Vitaly Muzichenko #:

Вы хотите собрать подписчиков с реальными деньгами на демо-счёт?

Ну не логично ведь совсем. Если вы сами не верите в свою систему и не доверяете ей свои деньги, то почему подписчик должен рисковать своими деньгами за воздух?

Да что вы такое говорите?!  Конечно своим системам я доверяю. Я начинал форекс именно на реальных счетах, лет 10 уже назад. Был и доход, был и расход. В плане построения устойчивых торговых систем это была ошибка. Надо было на Демо начинать. Что было то ушло.

 Я может и открою реальные счета, если:- 1) Как только, так сразу... 

                                                                   2) С помощью инвестора, желающего заработать. Даже не обязательно на моем Сигнале....

________________________________________________________________________________________________________________________

Я также осознаю вероятность рисков..      1) Как только, так сразу может и вообще не наступить...

                                                                  2) Уважаемые инвесторы склонны выкидывать свои деньги на поддержание органов жизнедеятельности инфоцыган, чем в                                                                                              реальный  доход от моей торговли.

_________________________________________________________________________________________________________________________

Вывод...                                                    Ну и ладно.

Причина обращения: