Сервис "Сигналы" приходит в упадок - страница 2

 
a007 #:
возвращать средства - это круто. у Вас есть сигналы?

блефует

там сказано скорее всего о другом

по ходу воруют сигналы и на центиках сигналят в полный рост

 

Возвращать средства за сигнал в первую очередь.

Сервис должен крыть позиции у подписчиков, при нарушении декларируемых показателей.

Таким образом, потери подписчиков будут лимитированы по возможности, а за некачественный сигнал вернут деньги.

Сами же инвестиции на свой страх и риск.

 
Мне кажется ушли подписчики на сигналы внутри своих ДЦ - там и сервер арендовать не требуется и исполнение на одинаковых счетах 1 к 1.
 

Ранее писал несколько раз про воришек сигналов, но никто, кажется, на это не обратил никакого внимания.

"Я видел уже по меньшей мере три 'сервиса ', которые подписываются на сигналы здесь и на своих сайтах перепродают сигналы. Некоторые уже с другим названием и даже рекламой, а некоторые пишут такое же название сигнала и честно говорят, что перепродают, но за меньшую стоимость. Один из таких сервисов уже около 60 подписчиков переманил к себе. То есть покупает за $30 сигнал и перепродает 60 людям по $15 - профит) Они даже до того обнаглели, что рекламируют свои 'сервисы ' прямо на сайте MQL."

 
Sergey Kutsko #:
Мне кажется ушли подписчики на сигналы внутри своих ДЦ - там и сервер арендовать не требуется и исполнение на одинаковых счетах 1 к 1.

это если не знать как устроены многие "сигналы внутри ДЦ" ... это фермы терминалов. Бывшие в ранее моде запросы на форуме "как запустить 100500 терминалов и увеличить лимиты" были именно про это

 
Ivan Rubtsov #:

Ранее писал несколько раз про воришек сигналов, но никто, кажется, на это не обратил никакого внимания.

"Я видел уже по меньшей мере три 'сервиса ', которые подписываются на сигналы здесь и на своих сайтах перепродают сигналы. Некоторые уже с другим названием и даже рекламой, а некоторые пишут такое же название сигнала и честно говорят, что перепродают, но за меньшую стоимость. Один из таких сервисов уже около 60 подписчиков переманил к себе. То есть покупает за $30 сигнал и перепродает 60 людям по $15 - профит) Они даже до того обнаглели, что рекламируют свои 'сервисы ' прямо на сайте MQL."

ага

финиш полный

однако тут в курсе и ожидается модернизация сервиса

пост выше

 

Здравствуйте. Не могу создать сигнал для личного мониторинга. Нет строки "Это мой личный сигнал" . Помогите кто знает?

 
Я не так давно на MQL5, но знаю что некоторые ищут причины, а некоторые ищут возможности. Не в укор авторам топика, но MQL5 - отличная платформа, и пока что зарекомендовала себя таковой. У меня не так много сигналов и подписчиков на них, но в начале списка в основном старожилы которые накопили своих подписчиков вследствие:
  • Неспешности - подписчики подключаются на действительно временем проверенные сигналы, а не бабочки-однодневки
  • Стабильности - в MQL роботы писать удобнее  чем в том же .NET/QUIK или другой платформе, они ведут себя более предсказуемо
  • Отчетности - удобные отчеты, показывающие разные стороны сигналов, на основе которых разные типы подписчиков могут основывать свой выбор
  • Ценообразования - тут каждому свое, но сигнал за 1$ в день это неплохо даже для развивающихся стран

Новичкам придется временем, мозгами и финансами пробиваться чтобы предоставить качественные сигналы, живущие и приносящие стабильную прибыль из месяца в месяц.

 
Pioneer #:

Здравствуйте. Не могу создать сигнал для личного мониторинга. Нет строки "Это мой личный сигнал" . Помогите кто знает?

Я думаю, что больше не будет личных сигналов для мониторинга.
Вместо этого вы можете воспользоваться новыми торговыми отчетами в МТ5:

Там в новых отчетах всё тоже самое, что и на личном сигнале для мониторинга, только лучше.

Новый отчет в MetaTrader: 5 самых важных показателей торговли
Новый отчет в MetaTrader: 5 самых важных показателей торговли
  • 2023.10.06
  • www.mql5.com
В торговле на финансовых рынках необходимо принимать взвешенные и обоснованные решения...
 

Как по мне на сигналах очень жесткий контроль, нельзя что бы прибыль была большая и тд., по сигналам не всегда можно определить надежность, есть сигналы с минимальной надежностью работают годами, а с максимальной слетают через некоторое время.

На маркете тоже раньше был полный контроль и было очень трудно добавлять продукты, но потом когда его не стало то маркет ожил мне кажется.

Причина обращения: