синхронизация файлов с mql5 VPS

 

Буду рад помощи разобраться.

У меня EA который записывет и загружает настройки торговли через файл.

Если я делаю синхронизацию с mql5 VPS.
Закрою компьютер скажем на неделю, изменю параметры EA и сделаю сново синхронизацию, то всё за неделю удалиться с сервера. Ведь так?

В таком случае лучше не использовать  VPS от  mql5 ? и запустить торговлю на VPS с открытым доступом?

 

У MQL5 VPS есть ограничение - dll запрещены.
То есть, если ваш советник использует какое-то dll (даже с Windows) - то ничего не синхронизируется.

И еще -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

VPS и txt

Rashid Umarov, 2019.02.13 15:52

Для начала почитайте встроенную справку по VPS, там же есть видео.

Для передачи собственных файлов на MetaTrader VPS необходимо в коде указать нужные propert компилятору. Тут требуется определенный уровень владения предметом.


Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

VPS и txt

Slava, 2019.02.13 15:52

Для предачи файла на хостинг-сервер (как и тестерному агенту) необходимо использовать директиву

#property tester_file "<file_name>"


 
Sergey Golubev #:

У MQL5 VPS есть ограничение - dll запрещены.
То есть, если ваш советник использует какое-то dll (даже с Windows) - то ничего не синхронизируется.

И еще -



Спасибо Сергей. Наверно лучше VPS с удалённым доступом.
EA копировщик не скопировал сделки через файл.

Потом может решу проблему вместе с разработчиком.

 

Разработчики. Есть ли на это решение?

Так работает на обычном PC или на VPS с доступом к десктоп

1. Некий EA открывает и закрывает сделки
2. Мой EA сканер записывает входы и выходы в файл
3. Мой EA копировщик, читает файл с EA сканера и открывает и закрывает ордера по файлу


Нужно решить как работать с VPS от маркета. 

1. при синхронизации EA сканер должен передать или создать новый файл на сервер/е VPS.
* На PC создается новый если не существует.

2. теперь у меня на компютере EA копировщик не ведет статистику на экране, так как работает на сервере.

3. хотелось бы что при следующей синхронизации файл загрузиться с сервера на компютер и увижу новую статистику на графике после работы на VPS, но мне кажется что в реале, после следующей синхронизации, на сервер передаст старый файл статистики с моего компьютера.
Может можно прописать код, что бы файл с сервера передавался раз в интервал времени обратно на PC и заменял старый на новый или был доступен на скачивание и обновлять вручную.


Пожалуйста откликнитесь, я свяжу с р азработчиком моих EA направьте его что делать. За плату конечно.

Причина обращения: