Любая Форекс Стратегия убыточна ! - страница 5

 
Maxim Kuznetsov #:

тут на форуме дополна людей которые в свободное от прочего (дам, рыбалки, соседей и статей на сайт) время скальпят руками :-)

впрочем и показания тестера это ни о чём..

ну вот показать торговлю как в тестере я могу. А ты можешь показать торговлю руками, где скальпируют удачно и продолжительное время в свободное от рыбалки время ? 

 
Dmitiry Ananiev #:

ну вот показать торговлю как в тестере я могу. А ты можешь показать торговлю руками, где скальпируют удачно и продолжительное время в свободное от рыбалки время ? 

у меня нет "свободного от рыбалки" времени. 

и скальпинг немного не моё, я его так и не освоил и даже не понял как. Это у нас Волчанский спец по скальперам, о дамах это про него было :-)

люди же говорят :-) 

---

Чего скрывать - посмотреть, конечно я всему руками ЗА, даже недельный стейт был-бы очень интересен. Даже тестерный

 

Привет!

Использовал ту же самую стратегию - стохастик.

И за ночь со 2 $ наторговал вручную 56 $.

Паранормальные способности не утеряны... :))

"Истина где то рядом..." Фокс Малдер

 
Petrovihs #:
Прибыльная Форекс стратегия  -торговля ручками (только для тех у кого время есть)

И главное чтобы ручки были из того места)

 
Dmitiry Ananiev #:

скальпить руками ? это очередной миф. Есть у меня друг, торговал дивергенции внутри дня. Сделок по 10 -20 в день проводил. Но счет так и остался на том же уровне. Позже я написал ему советника и показал ему что его подход устойчиво ведет к сливу, но долгому, были даже периоды прибылей на несколько дней.  Тестер - великая сила. помогает избавиться от иллюзий за считанные часы. 

да.
Можете еще чуть о тс. Это на энвелопсе тики в отбой от границ.... а тейки - стопы....
У меня брокер на ночь расширяет спред....
Да.... вы уже давно в отбойки торгуете ночами.... я у себя смторел - как то не очень тесты даже идут.... на отбойках тем более скальпинг ночью....
Тут нцжны особые торговые условия и брокер....
Распишите чуть тс...... спс. И на каких символах ее лучше юзать. Там нет арбитража? Если два символа.....
 
Sergey Kutsko #:

И главное чтобы ручки были из того места)

Всё из правильных мест растёт ) а за день можно не одну сотню ордеров -открыть-закрыть.

 Думаю не сочтут рекламой - там нет названий сигналов - да и Демо они )

Файлы:
 
Korollkov:

Все доброго времени суток!

Я все больше убежден, что любая стратегия для форекса убыточна. За 2 года перепробовал автоматизировать все, что есть в сети. 

Так что я могу бесплатно доказать Вам, что любая стратеги убыточна (за период больше года - двух):-)

+
Есть даже статистика по этому поводу, недоступная для глаз хомяков.
 

Само название темы - дебильное!

Возможно следовало обозначить интерес типа " Принципы построения ПРИБЫЛЬНЫХ стратегий..."

 
Тут вся загвоздка в одном - личностном уровне. 
Одна и та же стратегия работает по разному у каждого.
 
Alexander Ivanov #:
Тут вся загвоздка в одном - личностном уровне. 
Одна и та же стратегия работает по разному у каждого.

Заблуждение!

Это не "личностный уровень", а качество самой стратегии...

Причина обращения: