Подскажите советник устанавливающий стоп ордера на 10 пунктов от цены в 15:00 и с закрытием сделок в 16:00 - страница 2

 
Честно говоря, по времени тоже не видел. Обычно выжидают, когда цены вернуться к начальному уровню. То есть 90 процентов советников работают по сеточному принципу торговли, учитывая колебания цены, с надеждой, что цена вернется к прежнему уровню, без стоп-лоссов.
 
Vitalii Dobrenko:

Добрый день, вроде бы где-то видел такой, не могу найти.

Суть советника:

В 15:00 по терминальному времени выставляет ордера бай стоп и селл стоп от текущей цены (в 15:00 по терминалу) и на каждый ордер устанавливается стоп лосс 20 пунктов. При срабатывании одного из ордеров второй НЕ удаляется.

Оба ордера удаляются/закрываются по текущей цене на 16:00 по терминальному времени, либо будучи открытыми либо не сработавшими.

Здравствуйте. В обращении не уточнили для какого терминала нужен такой советник - для МТ4 или МТ5?

С уважением, Владимир.

 
Vitalii Dobrenko:

Добрый день, вроде бы где-то видел такой, не могу найти.

Суть советника:

В 15:00 по терминальному времени выставляет ордера бай стоп и селл стоп от текущей цены (в 15:00 по терминалу) и на каждый ордер устанавливается стоп лосс 20 пунктов. При срабатывании одного из ордеров второй НЕ удаляется.

Оба ордера удаляются/закрываются по текущей цене на 16:00 по терминальному времени, либо будучи открытыми либо не сработавшими.

Написал по-быстрому советник для терминала МТ5. Результат не совсем интересный. Вот картина тестирования за текущий год:


Это максимум, который смог выжать из оптимизации. Сделок очень мало. Если увеличить количество сделок, то результат сразу улетает в минуса.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Написал по-быстрому советник для терминала МТ5. Результат не совсем интересный. Вот картина тестирования за текущий год:


Это максимум, который смог выжать из оптимизации. Сделок очень мало. Если увеличить количество сделок, то результат сразу улетает в минуса.

С уважением, Владимир.

а теперь 15 переведите на 3 :-)

на многих инструментах, если вчера не было хайпа, утренним утром: куда волатильность шатнуло туда скорее всего всё и пойдёт.. поэтому и отложки стоп-ордерами

 
Я видел другой сов. Ставится серия лимитных ордеров в обе стороны на возврат. Цена туда сюда гуляет. Через час закрываем. 
 
Maxim Kuznetsov #:

а теперь 15 переведите на 3 :-)

на многих инструментах, если вчера не было хайпа, утренним утром: куда волатильность шатнуло туда скорее всего всё и пойдёт.. поэтому и отложки стоп-ордерами

Оптимизация велась по всем возможным часам открытия и закрытия. Были разные диапазоны времени работы советника и не только в течение одного часа. Максимальный результат, как раз был выжат на временном диапазоне с 15 до 16 часов по московскому времени.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Написал по-быстрому советник для терминала МТ5. Результат не совсем интересный. Вот картина тестирования за текущий год:


Это максимум, который смог выжать из оптимизации. Сделок очень мало. Если увеличить количество сделок, то результат сразу улетает в минуса.

С уважением, Владимир.

Это моветон тут выкладывать картинки без подвала - отчета и робота в исходнике, тем более человек интересовался... хоть бы и для правок и дальнейшего творчества....

 
Roman Shiredchenko #:
тем более человек интересовался... хоть бы и для правок и дальнейшего творчества....

Это полный моветон не вникать в название темы. Советник, который он ищет, мне не известен и с какого винта решили, что этот человек будет что-то править и творить? Это во-первых. Во-вторых, это моё личное дело, что на основании так называемой стратегии, которую он тут озвучил, проверил её работоспособность. За сим откланиваюсь и удаляюсь из этой темы, т.к. она мне более не интересна.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Здравствуйте. В обращении не уточнили для какого терминала нужен такой советник - для МТ4 или МТ5?

С уважением, Владимир.

Здравствуйте. Для МТ4/5.

 
MrBrooklin #:

Это полный моветон не вникать в название темы. Советник, который он ищет, мне не известен и с какого винта решили, что этот человек будет что-то править и творить? Это во-первых. Во-вторых, это моё личное дело, что на основании так называемой стратегии, которую он тут озвучил, проверил её работоспособность. За сим откланиваюсь и удаляюсь из этой темы, т.к. она мне более не интересна.

С уважением, Владимир.


Да вы не в курсе просто. Я же без претензий, просто ранее почитайте правила, что картинка если, то она обязательна с подвалом и отчетом, где можно оценить торги или тест и сделать выводы форумчанам. 

Иначе это скрытая реклама или спам.
Робот на ваше усмотрение. 
Но картинка и отчет по ней , так называемый подвал , обязательны совместно.
Вы относительно недавно на форуме, поэтому просто не в курсе. 
Я ни в коем разе не хотел вас огорчать.
Извините.
Если ессть робот , он возможно другим форумчанам был бы полезен к просмотру и правкам... подход то временной к торгам заявленный в стартовом посту интересен. 
Почему бы не углубиться и его не покрутить.... а может и робота написать.....
Причина обращения: