Предложение администрации рассмотреть вариант оплаты продуктов в криптовалюте - страница 4

 
Alexander Sevastyanov #:

Да что ты заладил про риски. 

Наставник, как обычно, не в теме.

Немного поясню, как я это понимаю...

Крипта имеет свою ОТДЕЛЬНУЮ информационную систему..., со своими рисками и нестыковками...

Если присоединить систему крипты к форексу, то эти риски будут не суммироваться, а умножаться...

Но дело даже не в этом!  Как и любая другая информационная система, крипта подвержена рискам со стороны разных вирусов, которые в последнее время стали расти " как грибы после дождя"...

А это уже ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ риски к тем, что уже существуют...

Опять же , крипта - система новая и не до конца обкатанная...

Конечно, многие могут рискнуть , по типу МММ, и даже немного заработать...  Это - их ПРАВО!

Уверен, некоторым не понравится мое мнение..., но тут уж ничего не поделаешь ...- " Насильно мил не будешь!" - народная мудрость...

 
Serqey Nikitin #:

Немного поясню, как я это понимаю...

Крипта имеет свою ОТДЕЛЬНУЮ информационную систему..., со своими рисками и нестыковками...

Если присоединить систему крипты к форексу, то эти риски будут не суммироваться, а умножаться...

Но дело даже не в этом!  Как и любая другая информационная система, крипта подвержена рискам со стороны разных вирусов, которые в последнее время стали расти " как грибы после дождя"...

А это уже ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ риски к тем, что уже существуют...

Опять же , крипта - система новая и не до конца обкатанная...

Конечно, многие могут рискнуть , по типу МММ, и даже немного заработать...  Это - их ПРАВО!

Уверен, некоторым не понравится мое мнение..., но тут уж ничего не поделаешь ...- " Насильно любим не будешь!" - народная мудрость...

Абсолютное не знание и не понимание темы...

 
Vladimir Pastushak #:

Абсолютное не знание и не понимание темы...

Вы хотите сказать, что количество вирусов для крипты, уменьшилось?...
 
Serqey Nikitin #:
Вы хотите сказать, что количество вирусов для крипты, уменьшилось?...

Сколько вирусов вы знаете для Mql4 и 5 ?

 
Vladimir Pastushak #:

Сколько вирусов вы знаете для Mql4 и 5 ?

Мы сейчас говорим о крипте или о форексе ? ...

Определитесь со своей темой, пожалуйста...

Я понимаю, объединение двух разных систем - это еще та хренотень...

Но я считаю, что все эти Ваши потуги в любом случае разгребать трейдерам, которые купятся на этот "фантик"...

 
Serqey Nikitin #:

Мы сейчас говорим о крипте или о форексе ? ...

Определитесь со своей темой, пожалуйста...

Я понимаю, объединение двух разных систем - это еще та хренотень...

Но я считаю, что все эти Ваши потуги в любом случае разгребать трейдерам, которые купятся на этот "фантик"...

Мне нечего больше Вам сказать, я умываю руки...

Причина обращения: