Противоречие - путь к достижению истины. - страница 7

 
Dmytryi Nazarchuk #:

В МО две основные задачи - прогнозирование и классификация. Если совсем формально - регрессия, кластеризация, классификация, снижение размерности и выявление аномалий. 

Ты годами бегал в той ветке, а не смог понять даже самых базовых определений....

Давай так.

Прогнозирование.

Что прогнозируешь?

 
Uladzimir Izerski #:

Давай так.

Прогнозирование.

Что прогнозируешь?

Цену

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Цену

Прямо скажу, улыбнул ответ)))

На какое всё таки время рассчитываешь цену.? На день, час, минуту, на следующий тик?

Это важно для понимания моего не окрепшего мозга.

 
Uladzimir Izerski #:

Прямо скажу, улыбнул ответ)))

На какое всё таки время рассчитываешь цену.? На день, час, минуту, на следующий тик?

Это важно для понимания моего не окрепшего мозга.

Ну, я и не сомневался.

Тики "прогнозируют" только такие как ты - мозг же неокрепший.

Несколько дней/недель

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Ну, я и не сомневался.

Тики "прогнозируют" только такие как ты - мозг же неокрепший.

Несколько дней/недель

Хорошо сказано, так растяжимо.

Так за несколько дней/недель она будет сильно меняться как в одну так и в другую сторону.

Жду пояснения.

Твоё МО выдаёт конкретно, ну или приблизительно, цену или гладкую кривую к конечной цене? 

 
Uladzimir Izerski #:

Хорошо сказано, так растяжимо.

Так за несколько дней/недель она будет сильно меняться как в одну так и в другую сторону.

Жду пояснения.

Твоё МО выдаёт конкретно, ну или приблизительно, цену или гладкую кривую к конечной цене? 

Жди и дальше. 

А на тиках сильно не меняется в обе стороны?

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Жди и дальше. 

А на тиках сильно не меняется в обе стороны?

Цирк окончен. У знатока ответа нет. Что и ожидалось получить.

Спасибо. 

 
Uladzimir Izerski #:

Цирк окончен. У знатока ответа нет. Что и ожидалось получить.

Спасибо. 

Пожалуйста.
Смешной....
 
как можно обяснить дуре высшую математику, если дура не знает арифметики и даже считать на пальцах не умеет, более того дура считает арифметику сатанизмом и учить ее не собираеться, но настойчиво просит обяснить высшую математику
 
Dmytryi Nazarchuk #:
Пожалуйста.
Смешной....

Скажу тебе тихонечко на ушко, что помощью МО можно получить только какую то вероятность, но не готовый точный результат.

А так как МО закономерно может сильно ошибаться, то о какой стабильно-прибыльной торговле можно говорить. 

Причина обращения: