Download Standard Library

 
Переустановил ОС, но метатрейдер переустановился не так как раньше, я полагаю. Где я могу скачать стандартную библиотеку для метатрейдера?
Не смог нагуглить, я не пойму, в чём проблема куда-нибудь выложить список папок, которые идут в комплекте с метатрейдером?
После установки метатрейдера у меня только 6 папок, а должно быть намного больше: Arrays Canvas ChartObjects Charts Controls Expert
Мне нужна папка generic для работы со словарём и множествами. Гуглил по-разному: и так и сяк и наперекосяк — ничего.
Документация по MQL5: Стандартная библиотека
Документация по MQL5: Стандартная библиотека
  • www.mql5.com
Стандартная библиотека - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
MisterRight:
Переустановил ОС, но метатрейдер переустановился не так как раньше, я полагаю. Где я могу скачать стандартную библиотеку для метатрейдера?
Не смог нагуглить, я не пойму, в чём проблема куда-нибудь выложить список папок, которые идут в комплекте с метатрейдером?
После установки метатрейдера у меня только 6 папок, а должно быть намного больше: Arrays Canvas ChartObjects Charts Controls Expert
Мне нужна папка generic для работы со словарём и множествами. Гуглил по-разному: и так и сяк и наперекосяк — ничего.
Файл --> Открыть каталог данных
 
Artyom Trishkin #:
Файл --> Открыть каталог данных

К чему это? Откроется папка не со всеми файлами. В папке C:\Users\Ivan\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D0E8209F77C8CF37AD8BF550E51FF075\MQL5\Include только 6 папок, а должно быть больше.
Как их догрузить или где можно эти папки скачать, чтобы потом закинуть в каталог?

 
Смог всё-таки решить проблему, но перенервничал я ппц, как сильно :(
Дистрибутив mt5 от вашего официального сайта (https://www.metatrader5.com/ru) включает не весь функционал стандартной библиотеки.
Скачал от сюда и вроде всё есть: https://www.ifcmarkets.com/ru/platforms/mt5
Почему так — не понятно и люди мучаются! :(
Торговая платформа для Форекса и фондовых бирж - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
MetaTrader 5 - это бесплатный инструмент трейдера, позволяющий проводить технический анализ и совершать торговые операции на форексе и фондовых биржах.
 
MisterRight #:

К чему это? Откроется папка не со всеми файлами. В папке C:\Users\Ivan\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D0E8209F77C8CF37AD8BF550E51FF075\MQL5\Include только 6 папок, а должно быть больше.
Как их догрузить или где можно эти папки скачать, чтобы потом закинуть в каталог?


запустите терминал с ключем /portable, терминал распакует из самого себя весь стандартный набор папок и файлов в папку MQL5 по пути расположения екзешника терминала
Причина обращения: