Кнопка "Показать на витрине" не функционирует?

 

Продукт в маркете был скрыт мной.

Возникла необходимость сделать его снова видимым на витрине.

Я сделал новую улучшенную версию и добавил его. Автовалидатор протестировал и сказал, что тестирование завершилось без ошибок и дал возможность отправить на модерацию, что я успешно и сделал.

Но при нажатии на кнопку "Показать на витрине" результата никакого, лишь появляется надпись: Восстановление продукта запрещено.

Причем статус в состоянии "Опубликован".

Раньше была возможность общаться с модератором, но теперь этого нет. Ума не приложу кому теперь обращаться за информацией.

Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Или кто нибудь владеет информацией касательно процесса скрытия и показа продуктов в маретете?

Буду благодарен за любую подсказку.

 
Marat Sultanov:

Продукт в маркете был скрыт мной.

Возникла необходимость сделать его снова видимым на витрине.

Я сделал новую улучшенную версию и добавил его. Автовалидатор протестировал и сказал, что тестирование завершилось без ошибок и дал возможность отправить на модерацию, что я успешно и сделал.

Но при нажатии на кнопку "Показать на витрине" результата никакого, лишь появляется надпись: Восстановление продукта запрещено.

Причем статус в состоянии "Опубликован".

Раньше была возможность общаться с модератором, но теперь этого нет. Ума не приложу кому теперь обращаться за информацией.

Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Или кто нибудь владеет информацией касательно процесса скрытия и показа продуктов в маретете?

Буду благодарен за любую подсказку.

Публикуйте по новой. Эта ошибка появляется для давних продуктов думаю. 
 
Marat Sultanov:

Продукт в маркете был скрыт мной.

Возникла необходимость сделать его снова видимым на витрине.

Я сделал новую улучшенную версию и добавил его. Автовалидатор протестировал и сказал, что тестирование завершилось без ошибок и дал возможность отправить на модерацию, что я успешно и сделал.

Но при нажатии на кнопку "Показать на витрине" результата никакого, лишь появляется надпись: Восстановление продукта запрещено.

Причем статус в состоянии "Опубликован".

Раньше была возможность общаться с модератором, но теперь этого нет. Ума не приложу кому теперь обращаться за информацией.

Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Или кто нибудь владеет информацией касательно процесса скрытия и показа продуктов в маретете?

Буду благодарен за любую подсказку.

Да, есть такое, кнопка не работает и продукт не восстанавливается.

Наверное, проще сделать новую копию продукта под немного другим именем. (Но мне и этим лень было заниматься из-за одной просьбы пользователя бесплатного советника)

Заодно продукт в новых появится, и вероятность продажи увеличится. ))

 
Ramiz Mavludov:
Публикуйте по новой. Эта ошибка появляется для давних продуктов думаю. 
Sergey Basov:

Да, есть такое, кнопка не работает и продукт не восстанавливается.

Наверное, проще сделать новую копию продукта под немного другим именем. (Но мне и этим лень было заниматься из-за одной просьбы пользователя бесплатного советника)

Заодно продукт в новых появится, и вероятность продажи увеличится. ))

А, что делать с покупателями?

Да, это было бы простое решение, если бы продукт был бесплатный или покупателей бы не было.

Но покупатели есть. Собственно ради покупателя я залил новую версию и хочу сделать продукт видимым, он не может скачать программу...

 
Marat Sultanov:

А, что делать с покупателями?

Да, это было бы простое решение, если бы продукт был бесплатный или покупателей бы не было.

Но покупатели есть. Собственно ради покупателя я залил новую версию и хочу сделать продукт видимым, он не может скачать программу...

Есть такая проблема тоже давно заметил. Но те покупатели которые купили этот продукт давно могут его обновить даже без показа на витрине. Вроде я так делал 2 года назад
 
Marat Sultanov:

А, что делать с покупателями?

Да, это было бы простое решение, если бы продукт был бесплатный или покупателей бы не было.

Но покупатели есть. Собственно ради покупателя я залил новую версию и хочу сделать продукт видимым, он не может скачать программу...

Покупатель получит уведомлении о новой версии и он может в терминале, зайти в раздел со своими продуктами и обновиться. 
 
Vladislav Andruschenko:
Есть такая проблема тоже давно заметил. Но те покупатели которые купили этот продукт давно могут его обновить даже без показа на витрине. Вроде я так делал 2 года назад
Ramiz Mavludov:
Покупатель получит уведомлении о новой версии и он может в терминале, зайти в раздел со своими продуктами и обновиться. 

Понял! Выходит, что не обязательно высвечивать продукт на витрине, чтобы покупатели имели возможность скачать новую версию.

Это очень полезная информация! Всем большое спасибо, за столь полезные подсказки.

Ну, хоть это есть.

А, что насчет новых (скажем продуктов, которые выложены в течении последних 6 месяцев) продуктов - если их скрыть с витрины, то снова показать возможность будет? 

Причина обращения: