Отложенные ордера при отключенной авто торговле

 
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Фризы с терминалом, помогите разобраться..".
 

Добрый вечер! 

Если здесь не в тему, то подскажите плиз, куда следует писать, чтобы получить ответы???

Кратко о сути проблемы - 

Написал небольшого робота (советник), открыл демосчет. Советник выставляет отложенные ордера, я их вижу, цена пересекает ордера, должно быть срабатывание, но его не происходит. Терминал пишет что « автоматическа торговля отключена сервером». Тогда почему советник выставляет отложенные ордера, а если он их выставляет, то почему они не срабатывают??? Почему сервер отключил автоматическую торговлю? 

Могу прислать все необходимые скрины и истории, только скажите какие нужны!!!

Тут скрин с экрана терминала, там видны отложки, на последней свече видно что не сработали rhfqybt три\четыре Sell Stop, хотя и котировки были, и спред маленький (2), никаких проскальзываний.

https://charts.mql5.com/36/351/eurusd-h1-alpari.png

 
Sergey Voytsekhovsky #:

Добрый вечер! 

Если здесь не в тему, то подскажите плиз, куда следует писать, чтобы получить ответы???

Кратко о сути проблемы - 

Написал небольшого робота (советник), открыл демосчет. Советник выставляет отложенные ордера, я их вижу, цена пересекает ордера, должно быть срабатывание, но его не происходит. Терминал пишет что « автоматическа торговля отключена сервером». Тогда почему советник выставляет отложенные ордера, а если он их выставляет, то почему они не срабатывают??? Почему сервер отключил автоматическую торговлю? 

Могу прислать все необходимые скрины и истории, только скажите какие нужны!!!

Тут скрин с экрана терминала, там видны отложки, на последней свече видно что не сработали rhfqybt три\четыре Sell Stop, хотя и котировки были, и спред маленький (2), никаких проскальзываний.

https://charts.mql5.com/36/351/eurusd-h1-alpari.png

Ну если русским языком написано что "автоторговля запрещена" - надо менять брокера.

 
Sergey Voytsekhovsky #:

Добрый вечер! 

Если здесь не в тему, то подскажите плиз, куда следует писать, чтобы получить ответы???

Кратко о сути проблемы - 

Написал небольшого робота (советник), открыл демосчет. Советник выставляет отложенные ордера, я их вижу, цена пересекает ордера, должно быть срабатывание, но его не происходит. Терминал пишет что « автоматическа торговля отключена сервером». Тогда почему советник выставляет отложенные ордера, а если он их выставляет, то почему они не срабатывают??? Почему сервер отключил автоматическую торговлю? 

Могу прислать все необходимые скрины и истории, только скажите какие нужны!!!

Тут скрин с экрана терминала, там видны отложки, на последней свече видно что не сработали rhfqybt три\четыре Sell Stop, хотя и котировки были, и спред маленький (2), никаких проскальзываний.

https://charts.mql5.com/36/351/eurusd-h1-alpari.png

 Или писать в техподдержку чтобы включили (что крайне маловероятно).
 
Walerij75 #:

Ну если русским языком написано что "автоторговля запрещена" - надо менять брокера.

Странно, раньше никаких запретов небыло, то что роботов кривых писал, понятно, но с брокером никогда небыло проблем, да и сейчас как-то странно. Допускаю что при отладке обращения к серверу превышали разрешенное количествов еденицу времени. Но никаких писем или сообщений небыло.

Опятьже странно как-то НЕРАБОТАЕТ. Отложки ставятся, удаляются роботом, даже в тестере все работает. А в жизни ордера есть, но они не срабатывают, цена проходит насквозь несколько штук, а они ее не замечают. 

Хэлп, куда писать, к кому обращаться ???

 
Walerij75 #:

Ну если русским языком написано что "автоторговля запрещена" - надо менять брокера.

Есть рекомендации ??? Обязательно прислушаюсь и возьму на вооружение! 

 
Sergey Voytsekhovsky #:

Есть рекомендации ??? Обязательно прислушаюсь и возьму на вооружение! 

Вот это свашего скриншота -

Я так понял, что это МТ5.

 

Поэтому я провел эксперимент - приаттачил сначала один советник (тот же брокер, и тоже демо), потом другой.
И всё открылось (два ордера):

-------------------

То есть, автотрейдинг работает.

Или вас брокер отключил (только вас), или что-то с советником ...

Файлы:
 
Sergey Golubev #:

То есть, автотрейдинг работает.

Или вас брокер отключил (только вас), или что-то с советником ...

Вот в том-то и дело!!!

Да уж, вы правы отключили меня, что-то с советником и совершенно непонятно как с этим бороться.

 
Sergey Golubev #:

Поэтому я провел эксперимент - приаттачил сначала один советник (тот же брокер, и тоже демо), потом другой.
И всё открылось (два ордера):

-------------------

То есть, автотрейдинг работает.

Или вас брокер отключил (только вас), или что-то с советником ...

Не знаю, имеет ли это значение, но у него SellStop ордера.

 
Sergey Golubev #:

Поэтому я провел эксперимент - приаттачил сначала один советник (тот же брокер, и тоже демо), потом другой.
И всё открылось (два ордера):

-------------------

То есть, автотрейдинг работает.

Или вас брокер отключил (только вас), или что-то с советником ...

Допускаю что не сразу доглядел и советник стал закидывать сервер потоком команд. Допускаю что за это отключили. Потом включили, советника я поправил и теперь он срабатывает на торговое событие (изменения количеств ордеров или позиций), но не чащераза в секунду. казалось бы тут и должно все получиться, но нет.....

Теперь я не могу вообще ничего делать, существуют ордера SellStop ВЫШЕ цены, ордера и не срабатывают и не удаляются.https://www.mql5.com/ru/charts/17740167/eurusd-h1-alpari

График EURUSD, H1, 2023.06.12 16:49 UTC, Alpari, MetaTrader 5, Demo
График EURUSD, H1, 2023.06.12 16:49 UTC, Alpari, MetaTrader 5, Demo
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: H1. Брокер: Alpari. Торговая платформа: MetaTrader 5. Режим торговли: Demo. Дата: 2023.06.12 16:49 UTC.
Причина обращения: