Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 219

 
Vladislav Vidiukov #:
Что такое треугольник?

это торговля одним инструментом (кроссом), но с 3-мя спредами через доллар.

eurusd - gdpusd - eurgbp. Можно гордо заявить, что торгуется треугольник, но на самом деле торгуется кросс, только при этом бездарно отдано 2 дополнительных спреда.

 
Vladislav Vidiukov #:
Что такое треугольник?
ты - твоя подруга ( лан - новая) - и твой друг.
 
Vitaly Muzichenko #:

это торговля одним инструментом (кроссом), но с 3-мя спредами через доллар.

eurusd - gdpusd - eurgbp. Можно гордо заявить, что торгуется треугольник, но на самом деле торгуется кросс, только при этом бездарно отдано 2 дополнительных спреда.

нет. и не пост выше..... мой.....

Зачем вы сразу вгоняете в угол..... своим не пониманием треуга - и себя и публику - такой кривой трактовкой???? В теме разберитесь - а потом о третьем символе треуга - кроссе постите. необязательно кросс.... алло?
Нефть - газ - бенз - тройной крэш фрэш треугольник. Не?
Тогда Вы не умеете готовить кошек и не видите черную в темной комнате - она есть. И она - не кросс.
 
Roman Poshtar #:
Всем привет, я дома. Скоро новые эксперименты. С наступающим!
ура! Тож!
 
Roman Shiredchenko #:

какая нефть, какой бензин. Здесь тема о форекс

 
Вообщем, торговать треугольник можно так: покупаем и продаем одновременно на всех 3 парах, кроссах и мажорах. Через какое то время ещё раз так делаем, потом ещё и ещё через время. Если купить и продать мажор и 2 кросса (войти в якобы нейтральную позицию), на самом деле может быть как небольшой минус так и небольшой плюс в зависимости от того куда пойдет самая волатильная пара . А у нас таких якобы нейтральных позиций много. С течением времени закрываем плюсовые и ставим ещё такие же якобы нейтральные позиции (по баю и селлу (по 2) на 3 парах) . 
 
Vladislav Vidiukov #:
Вообщем, торговать треугольник можно так: покупаем и продаем одновременно на всех 3 парах, кроссах и мажорах. Через какое то время ещё раз так делаем, потом ещё и ещё через время. Если купить и продать мажор и 2 кросса (войти в якобы нейтральную позицию), на самом деле может быть как небольшой минус так и небольшой плюс в зависимости от того куда пойдет самая волатильная пара . А у нас таких якобы нейтральных позиций много. С течением времени закрываем плюсовые и ставим ещё такие же якобы нейтральные позиции (по баю и селлу (по 2) на 3 парах) . 

а свопы кому, соседу?

 
Vitaly Muzichenko #:

какая нефть, какой бензин. Здесь тема о форекс

сфд. Здесь тема - парный трейдинг.....
Если подзабыли где - в альпах дают и мини индексы и топливо разных марок торговать
https://www.mql5.com/ru/forum/122468/page250#comment_3220860

Перечитай - тройной крэш фрэш спред.... ;-)
Если забыл.
П.С. я по - добоому - без наездов....
Если подзабыли - прошу освежить в памяти.
Сам стартую опять и на топливе....
Тема эта же!
 
Vitaly Muzichenko #:

а свопы кому, соседу?

Свопы , думаю, перекроются прибылью. В противном случае все бы на свопах зарабатывали 
 
Ренат, открывайте сигнал! Покажите класс со своим разработанным Граалем! Пока только слова от Вас.
Причина обращения: