Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 198

 
Maxim Dmitrievsky #:
Чушь собираешь 

тут теоретиков с граалями и дырявыми карманами - на каждом углу

хоть куда плюнешь, 100% попадешь в него

 
Renat Akhtyamov #:

тут теоретиков с граалями и дырявыми карманами - на каждом углу

хоть куда плюнешь, 100% попадешь в него

Ахинею пишешь
 
Renat Akhtyamov #:

не высмотрел там ничего граального

тем более у человека, который свою систему даже не в состоянии протестировать и плюсом, у которого неисправна клавиша Caps Lock

к тому же, у человека с граалем хватит денег на заказ того что он хочет в местном фрилансе

это минимальное подтверждение граальности

но и его нет

Уважаемый.Вы тоже слышите только себя. Это закономерность среди лудоманов.Вы так и не поняли что мне нужно.А если даже ВЫ меня не поняли то остальные тем более не поймут. А если человек не понимает что от него просят сделать.то он это не сможет  это сделать.Так что уважаемый ВАШИ ИНСИНУАЦИИ ЭТО ВСЁ ЧТО У ВАС ЕСТЬ. У вас был ШАНС увидеть формулу ГРААЛЯ.

 
mvf358 #:

Уважаемый.Вы тоже слышите только себя. Это закономерность среди лудоманов.Вы так и не поняли что мне нужно.А если даже ВЫ меня не поняли то остальные тем более не поймут. А если человек не понимает что от него просят сделать.то он это не сможет  это сделать.Так что уважаемый ВАШИ ИНСИНУАЦИИ ЭТО ВСЁ ЧТО У ВАС ЕСТЬ. У вас был ШАНС увидеть формулу ГРААЛЯ.


Давно хотел написать - да тож видел не исключаю - вы там где то что то запрашивали.... вам не разьяснили....

Не сложно если - чтобы не искать....
Можете повторно запросить тут?
 
Andrey Dik #:

1. Предположим, что есть возможность получить результат абсолютно всех вариантов параметров, т.е. полный перебор. У Вас есть способ однозначного выбора варианта из полученного полного набора сетов, при том, что такой сет будет работать и в будущем? Если есть такой способ, значит и есть способ выразить ФФ так, что бы это был глобальный максимум и сразу его искать при оптимизации. Если такого способа нет, то возникают сетования на нерабочие в будущем найденные глобалы.

.

Стесняюсь спросить. Что такое глобальный максимум?   И зачем его искать?.

 
mvf358 #:

Уважаемый.Вы тоже слышите только себя. Это закономерность среди лудоманов.Вы так и не поняли что мне нужно.А если даже ВЫ меня не поняли то остальные тем более не поймут. А если человек не понимает что от него просят сделать.то он это не сможет  это сделать.Так что уважаемый ВАШИ ИНСИНУАЦИИ ЭТО ВСЁ ЧТО У ВАС ЕСТЬ. У вас был ШАНС увидеть формулу ГРААЛЯ.

да идея Ваша мне понятна - торговать эквити 

но зачем его торговать, если граалю уже заранее известно каким оно будет?

говорю же - соблюдаем четкие правила, и все будет так, как задумано изначально

последнее означает - торговый алгоритм

в моем случае - грааль

и мне вообще не интересно уже

ничо не интересно

т.к. цель бита
 
Roman Shiredchenko #:

Давно хотел написать - да тож видел не исключаю - вы там где то что то запрашивали.... вам не разьяснили....

Не сложно если - чтобы не искать....
Можете повторно запросить 

Индикатор эквити баланса  .С возможностью открытия сделок задним числом. Просто открыть один раз некую корзину инструментов  без фиксации .

 
mvf358 #:

Стесняюсь спросить. Что такое глобальный максимум?   И зачем его искать?.

Если перебирать значения параметра и его влияние на прибыльность системы, то можно обнаружить, например, несколько максимумов. На рисунке, если остановить поиск на первом максимуме, то мы не найдём второй лучший. Если сюда добавить второй параметр, то уже вместо плоского графика мы имеем двумерную поверхность с впадинами и холмами. Чем больше добавлять параметров, тем возрастает количество вариантов, которые нам необходимо перебирать, в прогрессии. И очень скоро это станет невозможным, из-за огромного количества необходимого времени для перебора. Тут и встаёт вопрос: как найти самый глобальный максимум, в нашем случае номер 2.

Или минимум, смотря что искать.

 
mvf358 #:

Индикатор эквити баланса  .С возможностью открытия сделок задним числом. Просто открыть один раз некую корзину инструментов  без фиксации .

аааааа

ну такое есть уже, в код базе лежит, бесплатно

у того же дримера

вставляете нужную Вам корзину в параметры, формулы и смотрите чо будет

transcendreamer - Профиль трейдера - MQL5 community
transcendreamer
transcendreamer
  • 2022.04.01
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Renat Akhtyamov #:

да идея Ваша мне понятна - торговать эквити 

но зачем его торговать, если граалю уже заранее известно каким оно будет?

говорю же - соблюдаем четкие правила, и все будет так, как задумано изначально

последнее означает - торговый алгоритм

в моем случае - грааль

и мне вообще не интересно уже

ничо не интересно

т.к. цель бита

Я же говорю вы меня абсолютно не слышите. Вы ГРААЛЬ ЕЩЕ НЕ ВИДАЛИ.

Причина обращения: