Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 44

 
Roman Poshtar #:

Никто не говорил что тут нужен депо 100 $. Я думаю нужен центовик который нам пока дают ) 1000 $/ 100000 эдениц. И деварификация по многочисленным связкам. + Ограничение по торговле 2-4-6 связок одновременно. Своего рода мультивалютник, в нашем случае мультипарник ))) Как то так пока. Сейчас разрабатываю новую версию, результаты получше.

Надо чтобы со $100 торговать можно было. Не у всех есть $1000
 
Я ранее писал что есть у меня треугольник который не работает в реале только в тестере. Тут пытаюсь на основе доступных индикаторов + некоторые фенечки предложенные другими учасниками сделать систему прибыльной в реалиях сегоднешнего дня.
 
Vladislav Vidiukov #:
Надо чтобы со $100 торговать можно было. Не у всех есть $1000

В данной системе не получится. 

 
И так даю некоторые выводы для учасников которые я проверил на своих советниках. Уравновешивание лота по ATR полная ахинея. По EURUSD лот равен 0.01 по GBPUSD = 0.16 в итоге полный слив по депо. Тоже самое касается по цене открития и моему треугольнику, расчет был там по цене за тик или както еще. Уравновешивание не работает. Самое то получается одинаковыми лотами.
 
Сейчас главная задача  как выходить и как делать доливки. Доливки делаю по двум вариатам. 1 по индикатору пока не тестил и 2 по расхождению из первого входа в пунктах, довольно не плохо смотрится. Скрины кину позже. А может и сейчас )
Файлы:
 

Дальше делаю версию по доливкам по индикатору. Там все сложно, но возможно. Отпишу по результату.

Индикатор Delta1 лучшего пока нет. Проверил все что у меня есть. Самый правдивый оказался )

И к стати я не бросаю данную затею\идею, вера в правильном направлении еще жива ). Напишу когда сдамся ))))

 
Roman Poshtar #:

Обяснитесь подробнее пожалуста.

он имеет в виду что то вы называете "арбитраж", в реальности является усреднением :-) 

 
Maxim Kuznetsov #:

он имеет в виду что то вы называете "арбитраж", в реальности является усреднением :-) 

+++

 
mytarmailS #:

+++

А ну да, точно. Работаем по двум парам, открылись и сидим ждем арбитража в +. А не выходит так. А потом кричим что не работает парный )))

Задача и условия есть. Найти лучший определятор расхождения и сделать так что бы сходилось при минимальной просадке. Все просто )

 
Roman Poshtar #:

А ну да, точно. Работаем по двум парам, открылись и сидим ждем арбитража в +. А не выходит так. А потом кричим что не работает парный )))

Задача и условия есть. Найти лучший определятор расхождения и сделать так что бы сходилось при минимальной просадке. Все просто )

)))

Удачи


Может через годик другой поймете что для заработка сходиться должны цены, а не ваши индикаторы

Причина обращения: