Стоп Лосс и Тейк Профит для отложенных ордеров. - страница 2

 
Aleksandr Slavskii #:

https://www.mql5.com/ru/code/33444

При открытии ордера, выставляет стоп и тейк. 

Или нужен, чтоб робот отслеживал появление новых ордеров и выставлял им стоп и тейк? Если так, то не знаю где брать (бесплатно).

Вы не указали что при открытии ордеров ЭТИМ  Советником выставляет Тейк и Стоп. 

Мне же нужен чтобы Тейк и Стоп выставлял отложенным ордерам выставленным ВРУЧНУЮ. В теме вопроса своего я и сам это не указал. 

Ладно проехали, этот Советник мне не подходит п стратегии. Нет смысла с ним разбираться.

 
Aleksandr Slavskii #:

Вы не смогли воспользоваться тем кодом, что я выложил?

Я добавил файл с советником под комментом с кодом.

Да. Точно, я этот файл не заметил. 

Файл загрузил. Испытал. Советник работает отлично. Выставляет ТП и СЛ на отложенных ордерах. Спасибо.

Отличный короткий код. 

 
Alexey Viktorov #:
Внесены дополнения в советник. Теперь можно выбрать режим работы с позициями, ордерами или и с позициями, и с ордерами.

Посмотрел. Спасибо, хорошая идея для ручного помощника. На данный момент он отложенные ордера не видит. Может со временем получится его до ума довести.

 
Vladimir Gulakov #:

Посмотрел. Спасибо, хорошая идея для ручного помощника. На данный момент он отложенные ордера не видит. Может со временем получится его до ума довести.

Да, я в обсуждении советника сказал о проблеме. Но пока больше не возвращался к нему. Чуть позже ещё раз попробую разобраться в причинах.

 
Vladimir Gulakov #:

этот Советник мне не подходит п стратегии. Нет смысла с ним разбираться.

Вы батенька, мастер когнитивного диссонанса. Несколько слов, а ощущения, как пенопластом по стеклу.

Объясните, как можно не разобравшись с советником, понять, что он не подходит?


Разобрался с советником, понял, что он не подходит. - Вот при таком подходе противоречий нет.


А у вас всё шиворот навыворот )))

 
Aleksandr Slavskii #:

Вы батенька, мастер когнитивного диссонанса. Несколько слов, а ощущения, как пенопластом по стеклу.

Объясните, как можно не разобравшись с советником, понять, что он не подходит?


Разобрался с советником, понял, что он не подходит. - Вот при таком подходе противоречий нет.


А у вас всё шиворот навыворот )))

Не, ну сам по себе он прекрасный Советник... , но мне он не подходит для моих задач. Если мои задачи изменятся  я обязательно вернусь к этой теме.

Осмелюсь напомнить, что тема вопроса была вообще то, как выставить СЛ и ТП на отложенных ордерах, а не сами ордера. Дополню вопрос свой тем, что отложки я выставляю по своей стратегии ВРУЧНУЮ. Автоматизации моя стратегия не подлежит, так как по алгоритму каждый раз, на каждом графике я провожу быстрый графический анализ, то есть новую графическую оптимизацию с разными торговыми выводами. 

Действо сие происходит на этом Сигнале... Metro Map  Это информационное сообщение, а не запрещенная здесь реклама, так как это демосчет. 

Любой же код Советника состоит из жесткой логической цепочки. Поэтому мне Советники не подходят вообще в принципе, а не только ВАШ.

 

Vladimir Gulakov #:

 отложки я выставляю по своей стратегии ВРУЧНУЮ.

Советник для быстрой установки ордеров ВРУЧНУЮ, не подходит для установки ордеров  ВРУЧНУЮ.

Это слишком сложно для моего понимания)


Ладно, оставим как есть.

Работайте как вам удобно.

Да пребудет с вами профит.

 
Vladimir Gulakov #:

Посмотрел. Спасибо, хорошая идея для ручного помощника. На данный момент он отложенные ордера не видит. Может со временем получится его до ума довести.

Всё исправлено.

 
Aleksandr Slavskii #:

Советник для быстрой установки ордеров ВРУЧНУЮ, не подходит для установки ордеров  ВРУЧНУЮ.

Это слишком сложно для моего понимания)


Ладно, оставим как есть.

Работайте как вам удобно.

Да пребудет с вами профит.

Выводы по Советнику здесь.. https://www.mql5.com/ru/forum/362264

Советники: Quick_deals_EA. Горячие клавиши плюс клик левой кнопки мыши на графике.
Советники: Quick_deals_EA. Горячие клавиши плюс клик левой кнопки мыши на графике.
  • 2021.02.07
  • www.mql5.com
Статьи и техническая библиотека по автоматическому трейдингу: Советники: Quick_deals_EA. Горячие клавиши плюс клик левой кнопки мыши на графике.
 
Спасибо всем за ответы. Вопрос установки СЛ и ТП для отложенных ордеров решен.

Обобщу выводы... на случай если придется опять вернуться к этой теме, чтобы не искать по всем комментариям и ссылкам.

.....   0001.mq5 файл  Советника из этого сообщения в теме вопроса https://www.mql5.com/ru/forum/445500#comment_46276800  .  На момент написания этого сообщения в КодоБазе этого Советника нет. Загружать надо файлом. Советник работает хорошо. Удобно использовать. СЛ и ТП выставляет исправно. В настройках и в Коде ничего лишнего, только то что нужно. 

....  SL_TP  советник С терминала загружаются два Советника  SL_TP.mq5 и  SL_TP_v2.mq5 .  Испытал вот этот Советник  SL_TP.mq5 , он также работает хорошо. Выставляет СЛ и ТП на отложенных ордерах  и  на текущих позициях  в момент открытия ордеров при включенном Советнике. 

..... https://www.mql5.com/ru/code/33444 этот Советник выставляет отложенные ордера всех типов с уже настроенными СЛ и ТП. А еще он может открывать текущие позиции и удалять ордера. Ордера всех типов открывает в месте нахождения курсора мыши на графике посредством комбинаций клавиш мыши и клавиатуры.  В определенных ситуациях пользоваться можно, проверено все работает. Перед использованием изучить описание.

Стоп Лосс и Тейк Профит для отложенных ордеров. - Запустите советник, а отложенные ордера выставляли каким то другим образом. Попробуйте поставить стоплосы и тейки на всех графиках.
Стоп Лосс и Тейк Профит для отложенных ордеров. - Запустите советник, а отложенные ордера выставляли каким то другим образом. Попробуйте поставить стоплосы и тейки на всех графиках.
  • 2023.04.13
  • www.mql5.com
где отсев нужных ордеров поменяйте тип ордеров на отложенные и их модифицируйте. При настройке будет ставить стоплосы и тейки на всех графиках. Когда нибудь возможно я начну всерьез вникать в коды. Только на всех графиках с моей точки зрения излишне
Причина обращения: