Сбылась мечта. Робот вкалывает - страница 6

 
Полезно и нужно)) Все зависит от ТС. 
 
Alexsey Minchenko #:

Нет никаких различий между fx и крипто (не считая плеча). Арбитраж можно торговать даже на МТ5 и также хеджироваться использовав синтетик.  

Основное отличие в том, что крипта - это биржевой, относительно открытый рынок. Форекс (который настоящий, а не дц-ритейл) это внебиржевой междусобойчик между несколькими крупными банками, которые тесно взаимодействуют с государствами.

Но если говорить про прибыль от арбитража, то да, она одинаково сомнительна на крипте и форексе.

 
Aleksey Nikolayev #:

Форекс (который настоящий, а не дц-ритейл) это внебиржевой междусобойчик между несколькими крупными банками, которые тесно взаимодействуют с государствами.

Я думаю все плотно взаимосвязано. Самый вкусный арбитраж это форекс+крипта , особенно это видно в выходные дни,когда форекс отдыхает.

 
Юрий, база кода это конечно большой этнузиазм с вашей стороны. А вот дайте сигнал посмотреть хотябы, для оценки стратегии.
 

код, это код. даже и сигнал не столь интересно..а вот основы, торговый принцип и подход к решениям, вот они представляют интерес. Потому что могут дополнить/опровергнуть собственных тараканов

микро-статья в форме развёрнутого (можно хвалебного) комментария в теме, была-бы актуальна. Кому надо и интересно поймёт+разберётся

 
Alexsey Minchenko #:

Нет никаких различий между fx и крипто (не считая плеча). Арбитраж можно торговать даже на МТ5 и также хеджироваться использовав синтетик.  

есть фьючерсы на крипту?

 
Renat Akhtyamov #:

есть фьючерсы на крипту?

Я не очень силен во фьючах, но вроде это когда истекает срок и выиграл или проиграл ?

 
Volodymyr Zubov #:
Юрий, база кода это конечно большой этнузиазм с вашей стороны. А вот дайте сигнал посмотреть хотябы, для оценки стратегии.
Владимир , это  полуавтомат.
Робот тренд не оценивает , трейдер сам ставит линии на которых будет вход , робот далее  сопровождает позицию.
Сигнала нет.


 
Volodymyr Zubov #:

Я не очень силен во фьючах, но вроде это когда истекает срок и выиграл или проиграл ?

По идее выйти можно до истечения. Можно хоть каждый день входить и выходить.
Если не успел выйти до истечения, а при этом в этот день фьючерс шел по направлению сделки , то просто на счёт поступит ещё немного дохода.

 
Yuriy Zaytsev #:
Владимир , это  полуавтомат.
Робот тренд не оценивает , трейдер сам ставит линии на которых будет вход , робот далее  сопровождает позицию.
Сигнала нет.


Мудрено у тебя. Кстати идею взял, но я ленивый и делать небуду) разве что доработки для своих роботов и то врядли

Причина обращения: