Сбылась мечта. Робот вкалывает - страница 4

 
Yuriy Zaytsev #:

Одно из сильнейших различий см п1 второе п2

1) никто не мешает :-) никто не просит выводить не более 5000$ в месяц , не сжигают дома!

    таких историй как у Зорича , масса - у меня своя:)

2)  это тренд , встаешь в тренд например в 2020 году где то сразу после того как нефть ударила в ноль ( где то зима начало весны )  и стоишь год и это сильное отличие!

2.1) 2022.02.21 после известного воссоединения  -  ВСЕ закрыть ( фонду имеется ввиду) и встать по фьючерсам в СЕЛЛ , а  24.02 еще раз в селл по фьючерсам и в конце дня КУПИТЬ ФОНДУ на все деньги.

 и можно стоять до сего дня ,  на форексе так не получится  и это важное отличие.

3) и на фонде ликвидность конечно меньше , правда это касается РФ , но и на импортном выставленный лот иногда разбирают частями. 

       

Юрий, здравствуйте. Может вы меня и помните. Рад за ваши успехи. 

Если можно, "пару" вопросов:

  1. полуавтомат, вы иногда отрываете вручную ?
  2. помогаете закрыть, когда думаете нужно ?
  3. меняете настройки управления ?
 
lynxntech #:

Изерский и там достал кого-то)))

да хз. Может и гуд все.... :-)
 
Artyom Trishkin #:
Да. Зорич. Торговал сугубо локами отложенными ордерами на уровнях. Рассказывал мне свою систему. Его ДЦ просил его выводить не более 5тысдолл в месяц. Никакие уловки ДЦ не могли сломать его систему. Сломали иначе... 
История не придумана фондовиками, а развивалась у нас на глазах - кто общался с Зоричем. 

Хай! ОК!

:-)

пЛЗ - НЕ баньте попусту - все ОК!

 
Volodymyr Zubov #:

Юрий, здравствуйте. Может вы меня и помните. Рад за ваши успехи. 

Если можно, "пару" вопросов:

  1. полуавтомат, вы иногда отрываете вручную ?
  2. помогаете закрыть, когда думаете нужно ?
  3. меняете настройки управления ?
Привет Владимир , конечно помню :)

1 да , с помощью настроек 
2 да , с помощью настроек 
3 да
Настройки для входа и выхода трендовыми линиями.


 
Yuriy Zaytsev #:
Привет Владимир , конечно помню :)

1 да , с помощью настроек 
2 да , с помощью настроек 
3 да
Настройки для входа и выхода трендовыми линиями.


Юра, ты Шаман !!!

 

А я всё работаю, несмотря на всё, над теорей выхода из позиций, как оказалось оно непросто. зайти можно и по "машке", а вот выйти - нюанс)

 
Artyom Trishkin #:
Да. Зорич. Торговал сугубо локами отложенными ордерами на уровнях. Рассказывал мне свою систему. Его ДЦ просил его выводить не более 5тысдолл в месяц. Никакие уловки ДЦ не могли сломать его систему. Сломали иначе... 
История не придумана фондовиками, а развивалась у нас на глазах - кто общался с Зоричем. 
Странно, почему он не сменил дц, когда пошли угрозы. Подобные истории необходимо подробно оглашать. Людям польза будет, все ведь по одну сторону барикад. Столько мучений в попытках создать тс, и тут такое. Хоть это и для тех кто может заработать перед тем как выводить, но и нам сирым интересно и полезно.
Где можно про это почитать? Может обсуждения были, как развивалось, чем кончилось, может суды были?
 
Kirilrt #:
Странно, почему он не сменил дц, когда пошли угрозы. Подобные истории необходимо подробно оглашать. Людям польза будет, все ведь по одну сторону барикад. Столько мучений в попытках создать тс, и тут такое. Хоть это и для тех кто может заработать перед тем как выводить, но и нам сирым интересно и полезно.
Где можно про это почитать? Может обсуждения были, как развивалось, чем кончилось, может суды были?

Почитать... В любом книжном магазине, от отдельных экземпляров, до полного собрания сочинений.

 
Dmitry Fedoseev #:

Почитать... В любом книжном магазине.

Ну раз человек ответил, наверное знает достоверно. Интересно что за дц был и в каком году это было. Неужели ещё не прошли дикие времена.
 
Yuriy Zaytsev:

Полуавтомат  , за неполный день 680$  на 5 парах

Я так понимаю  робот, а соответственно и торговля через мт5?
На каком рынке и через какого брокера, если не секрет, можно в личку (обсуждать наверное нельзя)?
Причина обращения: