Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1380 - страница 4

 
Vitaliy Kuznetsov #:

B1380

1. Когда двигаем отложку, зачем над линией считается USD? Это не нужно и не правильно. Как отложка может иметь ценность в USD, это ведь не SL

2. Когда мы зацепили и двигаем отложку, то она всегда принудительно передвинется, даже если мы нажмём правую кнопу мыши или ESC. Это иногда раздражает. Предлагаю сделать отмену действия при нажатии ESC или правой клавиши мыши

Отмените торговлю в один клик и будет вам счастье с подтверждением действия. И по Esc отмена и прочие прелести… 

 
Alexey Viktorov #:

Отмените торговлю в один клик и будет вам счастье с подтверждением действия. И по Esc отмена и прочие прелести… 

Это создаст невыносимую пещерность в торговле. Торговля в один клик - наше всё. Сам я пользуюсь торговой панелью, но некоторые вещи делаю терминальным способом.

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Это создаст невыносимую пещерность в торговле. Торговля в один клик - наше всё. Сам я пользуюсь торговой панелью, но некоторые вещи делаю терминальным способом.

Ааа, то-есть вы хотите тут играем, а тут селёдку заворачиваем? А если вы случайно нажмёте крестик, или ребёнок подойдёт и ткнёт в крыску, так что позиция закроется с немалым убытком? Тогда вы и к этому действию будете просить подтверждение? Потом ещё что-то случится и опять просьбы мольбы «ну сделайте пожалуйста…»

 
Alexey Viktorov #:

Ааа, то-есть вы хотите тут играем, а тут селёдку заворачиваем? А если вы случайно нажмёте крестик, или ребёнок подойдёт и ткнёт в крыску, так что позиция закроется с немалым убытком? Тогда вы и к этому действию будете просить подтверждение? Потом ещё что-то случится и опять просьбы мольбы «ну сделайте пожалуйста…»

Откуда столько негатива? Я попросил функцию, которая убережёт от случайных действий и не нарушит никакого другого функционала.

Если рядом два ордера, то случайно можно цепануть не тот. Быстрая отмена действия будет хорошим решением. Если считаете иначе, значит считаете не правильно.

И речь идёт про быструю торговлю, а не про какую другую.

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Откуда столько негатива? Я попросил функцию, которая убережёт от случайных действий и не нарушит никакого другого функционала.

Если рядом два ордера, то случайно можно цепануть не тот. Быстрая отмена действия будет хорошим решением. Если считаете иначе, значит считаете не правильно.

И речь идёт про быструю торговлю, а не про какую другую.

Никакого негатива в моих словах нет. Что-то подсказывает мне, что вы хоть немного занимаетесь программированием. Следовательно должны понимать примерно как это делается. И должны понимать что значит из всех возможных действий предусмотренных быстрой торговлей выделить одно и ему назначить дополнительное действие. Потом ещё одно запросят и так пока не отменится быстрая торговля.

 
Пожалуйста, исправьте ошибку, из-за которой пунктирные, пунктирные и штрихпунктирные линии исчезают, когда мы меняем настройки DPI терминала на «System Enhanced», чтобы он мог работать правильно. на мониторах 4K. Все линии превращаются в сплошные линии, это смешно.


Причина обращения: