Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 325

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Деловая колбаса

Midjourney

Вообще не в кассу! Под такой запрос подходят только таксы!

 

Samsung встроит ИИ в телефон, который в реальном времени будет переводить аудио между языками во время разговора.

https://overclockers.ru/blog/10test/show/119309/samsung-anonsiruet-galaxy-ai-novuju-funkciju-momentalnogo-perevoda-telefonnyh-zvonkov-na-ustrojstve

 

Мэтт рассказал о новом сервисе ИИ генераторе видео, где можно поменять лицо на любое по картинке.

Русская озвучка доступна в Яндекс.Браузере


 

Животные-бойцы от Миджорни


 
Катастрофа, просто полный писец - почти все мои сгенерированные картины Кандинского 2.2 пожрал вирус, несмотря на все антивирусы, как будто целенаправленная диверсия -  всё пропало, что поленился заархивировать... хоть не шедевры, но все-таки были весьма приличные... засада полнейшая... винчестер даже не определяется... я в панике попробую на старом компе может там определится как флэшка... отыгрался дед на скрипке - бабка струны порвала...
 
Сергей Криушин #:
Катастрофа, просто полный писец - почти все мои сгенерированные картины Кандинского 2.2 пожрал вирус, несмотря на все антивирусы, как будто целенаправленная диверсия -  всё пропало, что поленился заархивировать... хоть не шедевры, но все-таки были весьма приличные... засада полнейшая... винчестер даже не определяется... я в панике попробую на старом компе может там определится как флэшка... отыгрался дед на скрипке - бабка струны порвала...

Вынимайте винт и на стороннем компе мучайте))) Если головы целы, то определится, а если тихонько стукает, то возможно что то отлетело и это швах.

 
Сергей Криушин #:
Катастрофа, просто полный писец - почти все мои сгенерированные картины Кандинского 2.2 пожрал вирус, несмотря на все антивирусы, как будто целенаправленная диверсия -  всё пропало, что поленился заархивировать... хоть не шедевры, но все-таки были весьма приличные... засада полнейшая... винчестер даже не определяется... я в панике попробую на старом компе может там определится как флэшка... отыгрался дед на скрипке - бабка струны порвала...

Извините, за недоумение. Это, что, какой-то особенный вирус, который пожирает только картины Кандинского? Или всё-таки у Вас операционная система "накрылась"? Как-то не понятно написали. Если винчестер не определяется, то не только вирус может быть виновником.

С уважением, Владимир.

 

Сергей, Вы бы более подробно расписали, что происходило или что Вы делали на компьютере, после чего у Вас появилась проблема. А так это просто будет тыкание пальцем в небо.

С уважением, Владимир.

 
Valeriy Yastremskiy #:

Вынимайте винт и на стороннем компе мучайте))) Если головы целы, то определится, а если тихонько стукает, то возможно что то отлетело и это швах.

Спасибо большое всем за помощь, ну да там что-то стукает слегка, как бы хочет - понял, значит кранты - вроде не сильно мучал, ну да грелся, но я думал в пределах, самсунг всё-таки...печалька...(((

 
Сергей Криушин #:

Спасибо большое всем за помощь, ну да там что-то стукает слегка, как бы хочет - понял, значит кранты - вроде не сильно мучал, ну да грелся, но я думал в пределах, самсунг всё-таки...печалька...(((

Ластик Вам в помощь!

С уважением, Владимир.

Причина обращения: