Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 81

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Вернусь ещё раз к теме

Тут исходник кода ИИ для декодирования Мозг-Речь https://github.com/HuthLab/semantic-decoding


Тут сама статья из журнала Nature - линк

Перевод первого абзаца

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator на основе ИИ (бесплатная версия) - хороший конкурент переводчикам от Яндекса и Гугла

Ну так, в чем собственно новость? Об этом вам и говорили. Попытки извлечения непрерывной речи из записи мозговой активности с помощью неинвазивного декодера. В статье лишь говорится о жизнеспособности неинвазивных языковых интерфейсов. Не более. 

Также, речь идет о декодировании картинок на которые смотрит человек в речь, а не о захвате изображений из мозга. Большая разница.
 
Реter Konow #:
В этой ветке не всегда было скучно. Были интересные дискуссии с форумчанами. Например, о дальнейшей судьбе живописи и о будущем художников. Также о том, насколько хороши на самом деле генерированные "картины" от MJ. Однако, автор топика продолжает бесконечно наводнять ветку котиками и аниме. Поэтому, я и задаю вопрос "а, кому это нужно?". 

Конечно, это его ветка и его право. 

убедительная просьба к вам и другим кому здесь скучно - надоели не картинки, а вы со своим брюзжанием, не заходите сюда пожалуйста.
 
Реter Konow #:
Ну так, в чем собственно новость? Об этом вам и говорили. Попытки извлечения непрерывной речи из записи мозговой активности с помощью неинвазивного декодера. В статье лишь говорится о жизнеспособности неинвазивных языковых интерфейсов. Не более. 

Также, речь идет о декодировании картинок на которые смотрит человек в речь, а не о захвате изображений из мозга. Большая разница.

Ну мне опять ссылки все искать? Там примеры изображений до и после.

Мне писали, что новость фейк, а оказывается не фейк. Есть институт, примеры, исходники нейросети. Технология рабочая и развивается. Вот вся новость

 
Vitaliy Kuznetsov #:


Зайдите в картинную галерею и спросите Администратора "Ну и что мне с этими картинами делать?"

Вот и я не знаю, что мне сказать на предвзятое отношение.

Т.е. эта ветка местная галерея?

А где Вы заметили предвзятое отношение? Вы, похоже, банально обиделись, что вместо авиаций появились вопросы у части зрителей. 🤷🏻‍♂️
 
Vitaliy Kuznetsov #:

Разве кто-то мешает вести Вам дискуссии с форумчанами? Я, например, тоже перестал заходить в Вашу ветку, которая про ChatGPT, но последние десятки страниц бесконечного флуда и споров не по теме.

И в Вашей тоже писать не хочу про новое в GPT, т.к. вижу предвзятость к моим сообщениям. Так теперь Вы ко мне прибежали устраивать срач)

Я конечно, рад, что привлекаю столько внимания, но неужели других дел у Вас нет.

Никто в вашей теме срач не устраивает, также, как последние десять страниц в моей ветке не было никакого флуда. Велась интересная дискуссия на тему природы информации, и я благодарен форумчанам за участие и высказанные мнения. Почерпнул для себя много полезного.

В вашей ветке вижу потенциал для раскрытия интересных тем, но разочаровывает скудное содержание из хомяков и ежиков. Ладно, ваша ветка. Продолжайте.
 
Sergey Gridnev #:
Т.е. эта ветка местная галерея?

А где Вы заметили предвзятое отношение? Вы, похоже, банально обиделись, что вместо авиаций появились вопросы у части зрителей. 🤷🏻‍♂️

что вы имеете против местной галереи?!
 
Andrey Dik #:

что вы имеете против местной галереи?!
Ничего. Просто уточнил.
А у Вас тоже обида внутри от отсутствия восхваления ветки?
 
Sergey Gridnev #:
Т.е. эта ветка местная галерея?

А где Вы заметили предвзятое отношение? Вы, похоже, банально обиделись, что вместо авиаций появились вопросы у части зрителей. 🤷🏻‍♂️

Сергей, по большому счёту никто никого не обязывает в эту тему заходить! Это во-первых. Во-вторых, Виталий создал эту тему и ему виднее, как и чем её заполнять. В-третьих, ему же и определять - прислушиваться ко мнению участников Форума или нет!

С уважением, Владимир.

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Ну мне опять ссылки все искать? Там примеры изображений до и после.

Мне писали, что новость фейк, а оказывается не фейк. Есть институт, примеры, исходники нейросети. Технология рабочая и развивается. Вот вся новость

В каком месте оказалось, что не фэйк? 

 
Maxim Dmitrievsky #:
Дайте две

У куда это девать? Имеется личный аппарат фМРТ?

Причина обращения: