Опрос удовлетворенности MetaEditor Code Styler.

 
  • 27% (19)
  • 43% (30)
  • 14% (10)
  • 16% (11)
Всего проголосовало: 70
 

уже более 10 лет привык к K&R

Другой стиль читать сложно


 
Vitaly Muzichenko #:

уже более 10 лет привык к K&R

Другой стиль читать сложно


Что с форумом творится? Время МСК 2:06, пытался ответить Виталию со своими картинками, вместо моих скриншотов вставляется какой-то чужой мутный бред в ужасном качестве! Причем, в редакторе все ОК, нажимаю Обновить и на экране какие-то чужие помои. Опять что-то ночью чинят? Попробую утром...

Дополню, проголосовал за первый пункт, меня сейчас в кодестайлере все устраивает. Цветные мулечки не нужны.

 
Vitaly Muzichenko #:

уже более 10 лет привык к K&R

Другой стиль читать сложно

Он компактнее, это плюс, вместо Стандартного MQ 162 строки к примеру, в  K&R 145 строк.

 
lynxntech #:

Он компактнее, это плюс, вместо Стандартного MQ 162 строки к примеру, в  K&R 145 строк.

Зато гораздо хуже читаются большие проекты. Попробую еще раз картинку вставить... Опять чужая мутная картинка, оставлю ее для ТП. Для техподдержки прикрепил картинки, исходную и скриншот в редакторе, разбирайтесь.


Файлы:
3.jpg  41 kb
4.jpg  95 kb
 
Alexey Volchanskiy #:

Зато гораздо хуже читаются большие проекты. Попробую еще раз картинку вставить... Опять чужая мутная картинка, оставлю ее для ТП. Для техподдержки прикрепил картинки, исходную и скриншот в редакторе, разбирайтесь.


Так-к-к, интересно, в аттачах тоже одна муть, удалять не буду. Зашел с полностью почищенной и обновленной Оперы, посмотрим, что с ней.


 
Alexey Volchanskiy #:

Так-к-к, интересно, в аттачах тоже одна муть, удалять не буду. Зашел с полностью почищенной и обновленной Оперы, посмотрим, что с ней.


И все равно, вместо окна настроек стилизатора вылезает незнакомый мне график! И он точно не мой, я в такой цветовой схеме не работаю. То есть дело не в браузере, темные демоны колдуют на серваке. А приаттачу-ка я zip со скриншотами для ТП форума. Его-то не заменят на порнушку? ))

ЗЫ: Скачал с форума собственный зип, все ок. 

Файлы:
pmandr6vb.zip  240 kb
 
Alexey Volchanskiy #:

И все равно, вместо окна настроек стилизатора вылезает незнакомый мне график! И он точно не мой, я в такой цветовой схеме не работаю. То есть дело не в браузере, темные демоны колдуют на серваке. А приаттачу-ка я zip со скриншотами для ТП форума. Его-то не заменят на порнушку? ))

ЗЫ: Скачал с форума собственный зип, все ок. 

Не, такой стиль явно плохо читаем и ужасен, не понятно где разделение блоков, зачем столько отнимается пространства и тд.

Ну и минус - растягивание кода, чтобы посмотреть большую функцию, нужно листать вверх-вниз, ну или переворачивать набок монитор :)

 
Alexey Volchanskiy #:

Зато гораздо хуже читаются большие проекты. Попробую еще раз картинку вставить... Опять чужая мутная картинка, оставлю ее для ТП. Для техподдержки прикрепил картинки, исходную и скриншот в редакторе, разбирайтесь.


Проблема в имени снимка.

Как Вам новое оформление сайта? - Предлагаю компании нанять несколько штатных дизайнеров, чья каждодневная работа должна состояться в том, как что-то сделать современнее, красивее,
Как Вам новое оформление сайта? - Предлагаю компании нанять несколько штатных дизайнеров, чья каждодневная работа должна состояться в том, как что-то сделать современнее, красивее,
  • 2022.11.17
  • www.mql5.com
Предлагаю компании нанять несколько штатных дизайнеров. каждый раз вываливают грандиозное обновление, которое просто завязано на визуале. Каждый новый билд винды сводится к упрощению и к обновлению дизайна
 
Alexey Viktorov #:

Проблема в имени снимка.

Не вижу ничего криминального в имени 1.jpg. Если движок форума такое не переваривает, пусть сообщает о невозможности загрузить файл. А он грузит и нормально показывает в режиме редактирования, а в форуме показывает какую-то левую картинку. Я считаю, это баг.                        

 
Alexey Volchanskiy #:

Не вижу ничего криминального в имени 1.jpg. Если движок форума такое не переваривает, пусть сообщает о невозможности загрузить файл. А он грузит и нормально показывает в режиме редактирования, а в форуме показывает какую-то левую картинку. Я считаю, это баг.                        

Но ведь мы с тобой не сможем это исправить… А зная это обойти в наших силах.

Причина обращения: