Давайте обсудим "Давайте обсудим"

 

Может лучше отдельный раздел для авто-мото генерируемых тем ? пусть робот там развлекается

темы "давайте обсудим" уже занимают 30-40% видимого пространства форума, но настолько интересны всем, что типично в них по 0 ответов

или привести туда модные в этом сезоне ИИ (несколько разных), пусть переписываются между собой

 
Maxim Kuznetsov:

Может лучше отдельный раздел для авто-мото генерируемых тем ? пусть робот там развлекается

темы "давайте обсудим" уже занимают 30-40% видимого пространства форума, но настолько интересны всем, что типично в них по 0 ответов

или привести туда модные в этом сезоне ИИ (несколько разных), пусть переписываются между собой

Добрый день, Максим! Двумя руками "ЗА"!

С уважением, Владимир.

 
Maxim Kuznetsov:

Может лучше отдельный раздел для авто-мото генерируемых тем ? пусть робот там развлекается

темы "давайте обсудим" уже занимают 30-40% видимого пространства форума, но настолько интересны всем, что типично в них по 0 ответов

или привести туда модные в этом сезоне ИИ (несколько разных), пусть переписываются между собой

Это платная реклама и обсуждать это бессмысленно. Никакой реакции не будет. Выше предложение можно перефразировать так «Давайте рекламу засунем туда где её никто не увидит». Но мысль мне нравится…

 
Alexey Viktorov #:

Это платная реклама и обсуждать это бессмысленно. Никакой реакции не будет. Выше предложение можно перефразировать так «Давайте рекламу засунем туда где её никто не увидит». Но мысль мне нравится…

И как купить такую рекламу?

 
Кто победит если стравить спам- и анти-спам ботов ?
 
Alexey Viktorov #:

Это платная реклама и обсуждать это бессмысленно. Никакой реакции не будет. Выше предложение можно перефразировать так «Давайте рекламу засунем туда где её никто не увидит». Но мысль мне нравится…

Это реклама ? я так подумал что это неудачные попытки наполнения сайта контентом, потому как основных "генераторов" изгнали/поперезабанили, а тексты, обсуждения и идеи нужны. Вон пришлось даже с Конова стряхивать пыль :-)

Если сие реклама, это-ж позапрошлый век. Неумно и неуклюже. 

 
Aleksey Vyazmikin #:

И как купить такую рекламу?

Очевидно связаться с администрацией ресурса…

 
Walerij75 #:
Кто победит если стравить спам- и анти-спам ботов ?

когда-то было развлечение - можно было запустить два антивируса и смотреть кто победит .. теперь они научились договариваться. Это также ответ про спам и анти-спам боты

 
Alexey Viktorov #:

Очевидно связаться с администрацией ресурса…

Там разные авторы - не похоже на рекламу по секретной подписке...

Думаю, что всё же попытка наполнить контентом ресурс, так как интерес падает.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Там разные авторы - не похоже на рекламу по секретной подписке...

Думаю, что всё же попытка наполнить контентом ресурс, так как интерес падает.

Ну так девушки тоже разные, а их реклама на одном сайте… И девушки зарабатывают, и сайт дополнительно на размещении сторонней рекламы зарабатывает…

Ведь чтобы обсудить книгу, её надо купить, прочесть, плюнуть в монитор и громко выругаться. Но деньги не вернут…

 
Maxim Kuznetsov #:

Это реклама ? я так подумал что это неудачные попытки наполнения сайта контентом, потому как основных "генераторов" изгнали/поперезабанили, а тексты, обсуждения и идеи нужны. Вон пришлось даже с Конова стряхивать пыль :-)

Если сие реклама, это-ж позапрошлый век. Неумно и неуклюже. 

Учитывая какого качества, в последнее время публикуют статьи (за некоторым исключением), солидарен с вами, и считаю это попыткой наполнить сайт контентом. 

Весьма не удачная попытка, на мой взгляд. 

Но, не ошибается только тот, кто ничего не делает, а тут что то пытаются делать, глядишь со временем, чего нибудь хорошего, нужного придумают :)

Причина обращения: