AI 2023. Встречайте ChatGPT. - страница 24

 
Andrey Dik #:

в любом случае, восхищает, что он вообще что то решает))

объективно, уже очень полезная штука.

Похоже эта штука в ближайшие годы, вызовет сильные пертурбации на рынке труда. Какие-то профессии начнут исчезать, а какие-то появлятся. Осталось понять, кто исчезнет и кто появится. 
 
Andrey Dik #:

в любом случае, восхищает, что он вообще что то решает))

объективно, уже очень полезная штука.

Андрей, если можно, последовательно изложите почему он "уже очень полезная штука".

Это не праздное любопытство. Долговременный коммерческий успех и завоевание ниши пиаром c фокусами не достигается. Нужна практическая польза в виде удобства и  эффективности в работе. Иначе, большинство побалуется и не купит платную версию, и прекрасный, новый ИИ с почестями уйдет в забвение.


Даже здесь, на форуме можно прочесть следующее:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Разговор с искусственным интеллектом (ИИ) о форексе.

Lilita Bogachkova, 2023.02.10 07:06

Не беспокойтесь, как только базовая версия ИИ перестанет обновляться, здесь ничего из платной версии публиковаться не будет. Эта ветка форума является своего рода экспериментом по бесплатному взятию того, что ИИ дает, и принимать это или нет - выбор каждого. Я думаю, что даже в России и Украине каждый сможет использовать этот ИИ за плату.

20$ в месяц уже слишком много для кого то. 

В качестве новой игрушки он весьма притягателен, но публика быстро охладеет если не найдет пользу в работе окупающую затраты. 

 
Lilita Bogachkova #:

Если этот пост нарушает правила форума, я очень извиняюсь и прошу модератора удалить этот пост.



Если не затруднит, пришлите в ЛС, пожалуйста, текст этого сообщения. Переписывать в переводчик затруднительно

 
Lilita Bogachkova #:

Если этот пост нарушает правила форума, я очень извиняюсь и прошу модератора удалить этот пост.



И откуда у него информация о событиях 22-года?

 
Ivan Butko #:

Если не затруднит, пришлите в ЛС, пожалуйста, текст этого сообщения. Переписывать в переводчик затруднительно

Нет, она специально размещена в виде картинки, чтобы эта информация не попала в поисковик гугла. И скорее всего через какое-то время я сама его удалю. Я живу в стране-члене НАТО, и такая шутка от персоны DAN неоднозначна.

 
Реter Konow #:

И откуда у него информация о событиях 22-года?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Разговор с искусственным интеллектом (ИИ) о форексе.

Lilita Bogachkova, 2023.02.10 07:06

Не беспокойтесь, как только базовая версия ИИ перестанет обновляться, здесь ничего из платной версии публиковаться не будет. Эта ветка форума является своего рода экспериментом по бесплатному взятию того, что ИИ дает, и принимать это или нет - выбор каждого. Я думаю, что даже в России и Украине каждый сможет использовать этот ИИ за плату.


ЧатGPT Общие вопросы и ответы

Часто задаваемые вопросы о ChatGPT
Аватар Натали
Автор Натали
Обновлено более недели назад
  1. Сколько стоит использование ChatGPT?

    1. Предварительный просмотр исследований ChatGPT является бесплатным для использования.

  2. Как работает ChatGPT?

    1. ChatGPT точно настроен из GPT-3.5, языковой модели, обученной для создания текста. ChatGPT был оптимизирован для диалога с использованием обучения с подкреплением с обратной связью с человеком (RLHF) - метода, который использует человеческие демонстрации, чтобы направить модель к желаемому поведению.

  3. Почему ИИ кажется таким реальным и реалистичным?

    1. Эти модели были обучены на огромных объемах данных из Интернета, написанных людьми, включая разговоры, поэтому ответы, которые они предоставляют, могут звучать как человеческие. Важно иметь в виду, что это прямой результат проектирования системы (т.е. максимизация сходства между выходами и набором данных, на котором были обучены модели) и что такие результаты могут быть неточными, неправдивыми и иногда вводящими в заблуждение.

  4. Могу ли я верить, что ИИ говорит мне правду?

    1. ChatGPT не подключен к Интернету, и иногда он может давать неправильные ответы. Он имеет ограниченные знания о мире и событиях после 2021 года, а также может иногда давать вредные инструкции или предвзятый контент.

      Мы рекомендуем проверить, являются ли ответы модели точными или нет. Если вы обнаружите, что ответ неправильный, пожалуйста, предоставьте этот отзыв с помощью кнопки «Большие пальцы вниз».

  5. Кто может просматривать мои беседы?

    1. В рамках нашей приверженности безопасному и ответственному ИИ мы рассматриваем разговоры, чтобы улучшить наши системы и убедиться, что контент соответствует нашим политикам и требованиям безопасности.

  6. Будете ли вы использовать мои разговоры для обучения?

    1. Да. Ваши разговоры могут быть рассмотрены нашими инструкторами по искусственному интеллекту для улучшения наших систем.

  7. Можете ли вы удалить мои данные?

    1. Да, пожалуйста, следуйте процессу удаления данных.

  8. Можно ли удалить определенные приглашения?

    1. Нет, мы не можем удалить определенные подсказки из вашей истории. Пожалуйста, не делитесь конфиденциальной информацией в своих разговорах.

  9. Могу ли я просмотреть свою историю тем? Как сохранить беседу, которая у меня была?

    1. Да, теперь вы можете просматривать и продолжать свои прошлые разговоры.

  10. Где вы сохраняете мои личные данные и данные разговора?

    1. Для получения дополнительной информации о том, как мы обрабатываем данные, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности и Условиями использования.

  11. Как это реализовать? Существует ли какое-либо руководство по реализации для этого?

    1. ChatGPT становится доступным в качестве предварительного просмотра исследования, чтобы мы могли узнать о его сильных и слабых сторонах. Он недоступен в API.

  12. Нужна ли мне новая учетная запись, если у меня уже есть учетная запись Labs или Playground?

    1. Если у вас есть существующая учетная запись в labs.openai.com или beta.openai.com, то вы можете войти непосредственно в chat.openai.com, используя ту же регистрационную информацию. Если у вас нет учетной записи, вам необходимо зарегистрировать новую учетную запись на chat.openai.com.

  13. Почему ChatGPT дал мне ответ, который не связан с моим вопросом?

    1. ChatGPT иногда выдумывает факты или «галлюцинирует» выходы. Если вы обнаружите, что ответ не связан, пожалуйста, предоставьте эту обратную связь с помощью кнопки «Большие пальцы вниз»

  14. Могу ли я использовать выходные данные ChatGPT для коммерческих целей?

    1. В соответствии с Политикой и Условиями в отношении контента вы являетесь владельцем выходных данных, которые вы создаете с помощью ChatGPT, включая право на перепечатку, продажу и товары - независимо от того, были ли выходные данные созданы с помощью бесплатного или платного плана.

Возможно, упомянутое в пункте 6 как-то влияет на ответы DAN.

 
Lilita Bogachkova #:

Нет, она специально размещена в виде картинки, чтобы эта информация не попала в поисковик гугла. И скорее всего через какое-то время я сама его удалю. Я живу в стране-члене НАТО, и такая шутка от персоны DAN неоднозначна.

Инфа в ЛС вряд ли попадёт в поисковик гугл. В любом случае, интересный случай, ща переведу, любопытно, что за личность и что за шутейки у неё

UPD
А, у меня же адобе файн ридер стоит, осталось только выделить область картинки и вуаля. ИИ! Как же с тобой удобно!
 
Ivan Butko #:

Если не затруднит, пришлите в ЛС, пожалуйста, текст этого сообщения. Переписывать в переводчик затруднительно

Говорит о глобальных политических и экономических событиях последнего года. Примечательно, что в нейтральном тоне.

 
Реter Konow #:

Говорит о глобальных политических и экономических событиях последнего года. Примечательно, что в нейтральном тоне.

В нейтральном??? 
Илон руку приложили чтоли

 
Lilita Bogachkova #:

Возможно, упомянутое в пункте 6 как-то влияет на ответы DAN.

В таком случае, этот ИИ полностью не подконтролен своим разработчикам. И главное, находится в процессе обучения в реальном времени.

Причина обращения: