Полная торговая история по инструментам в МТ4. Скрипт - страница 2

 
jeikil #:

Не Все таймфреймы до 4х часового не интересуют, так как на 32х битном МТ4 мало хранится в принципе, сколько не залей, сожрётся самой конфигурацией.
Я ищу , где скачать бары для D1,W1,MN в формате для МТ4 именно.  Инструменты ищу именно историю по акциям с начала котирования или хотя бы с 2000-х годов, так как форекс индексы скачать легче лёгкого.

настолько надо, что 200 баксов жалко ? :-) ценник на историю и фундамент от 150 (до беспредела :-) )

 
jeikil #:

Не Все таймфреймы. До 4х часового не интересуют, так как на 32х битном МТ4 мало хранится в принципе, сколько не залей, сожрётся самой конфигурацией(это я про то, если искать у брокеров разных и качать из терминалов).
Я ищу , где скачать бары для D1,W1,MN в формате для МТ4 именно.  Инструменты ищу именно историю по акциям с начала котирования или хотя бы с 2000-х годов, так как форекс индексы скачать легче лёгкого.

StrategyQuant Tick Data Downloader попробуй, там и акции есть, сам сейчас с этой программой разбираюсь.Акции там точно видел, американские, можно оттуда накачать котиры (котиры от дукаскопи, хотя там можо и от дарвинекс скачать и яховские), конвертнуть их в нужный формат и гонять их в мт4. Как раз сейчас с этим разбираюсь.