Советники: Советник Os_Pro8 V.1

 

Советник Os_Pro8 V.1:

Советник работает со всеми валютными парами, но лучше с CADJPY. Индикаторы не используются. Стратегия не новая: советник строит ценовой коридор в соответствии с заданными параметрами. Расчет делается на то, что рано или поздно цена выйдет из этого коридора, и мы получим прибыль.

Автор: Борис Осипов

 
А если счет центовый на 200$ тоже можно использовать? Какой там минимальный лот тогда ставить?
 
Ирина Жаркова #:
А если счет центовый на 200$ тоже можно использовать? Какой там минимальный лот тогда ставить?

Сделайте тестирование на тестере стратегий.  Можно, конечно, только прибыль будет в центах.

 
У меня почему то не  открывает ордеров не на реальном счете,ни в тестере.
 
Volodymyr Ivaniha #:
У меня почему то не  открывает ордеров не на реальном счете,ни в тестере.

В Советнике не предусмотрена работа на реальном счете. Вы можете закомментировать первую строку после Start (//   if(!IsDemo()) {Print("Реальный счет "); return(0);}) и все будет работать.

 
Борис Осипов #:

В Советнике не предусмотрена работа на реальном счете. Вы можете закомментировать первую строку после Start (//   if(!IsDemo()) {Print("Реальный счет "); return(0);}) и все будет работать.

Я не програмист, и не в курсе где, что надо деалать.

 
Volodymyr Ivaniha #:

Я не програмист, и не в курсе где, что надо деалать.

Здравствуйте! Нужно открыть код советника в MetaEdetor 4 и отредактировать одну строку, добавив две косые черты //. Вот посмотрите как это будет выглядеть в коде:

//------------------Start-----------------------------------------------
int start()
{
  //    if(!IsDemo()) {Print("Реальный счет "); return(0);}  <--- в начале этого кода нужно поставить //
   GlobalVariableGet("Expertremove",Expertremove);
   if (Expertremove==0) {CloseAll(); ExpertRemove();}  //Удаление советника со всех графиков
  

С уважением, Владимир.

 
Спасибо.Заработал.
 

Добавление в Советнике: границы коридора теперь можно передвигать вручную, предварительно выделив красную и/или зеленую линии. Таким образом, вы можете корректировать торговлю в соответствии с вашим пониманием ситуации на графике. Чтобы воспользоваться этой возможностью, нужно либо заново скачать Советник, либо вставить в код две строки (выделены красным):

   if (Expertremove==0) {CloseAll(); ExpertRemove();}  //Удаление советника со всех графиков

    Pokupka=ObjectGet("LineUp", OBJPROP_PRICE1);

    Prodaga=ObjectGet("LineDn", OBJPROP_PRICE1); 

    if (AccountEquity()<OB-OB*MinBalance/100)


 
Советник почему то выставил лот сразу 0.02, хотя в настройках стоит лот 0.01. 
 
Может быть, у вас уже был открытый ордер?
Причина обращения: