Обсуждение статьи "Еще раз о системе Мюррея" - страница 2

 
M0NEY #:
вот для такой цели и нужны уровни мюррея,а коробка не подходит для этого.
кому-то это заходит,кому-то нет
 
M0NEY #:
вот для такой цели и нужны уровни мюррея,а коробка не подходит для этого.

Как вы по уровням Мюррея время разворота будете вычислять? В коробке и цена и время и углы (как раз люфт позволяет отловить).


 
Bogard_11 #:

Как вы по уровням Мюррея время разворота будете вычислять? В коробке и цена и время и углы (как раз люфт позволяет отловить).


вроде понятно было написано с помощью временных зон,можно отзвездить любой минимум максимум,чертить надо самому.
Файлы:
 
мюррей нужен для точного нанесения углов и для определения цели
 
Bogard_11 #:

Как вы по уровням Мюррея время разворота будете вычислять? В коробке и цена и время и углы (как раз люфт позволяет отловить).


как можно понять эту хрень,все в углах.
 
M0NEY #:
как можно понять эту хрень,все в углах.

Смотрите на нужные углы, остальные игнорируйте.

 
Bogard_11 #:
Автор, вы смешали в кучу уровни Мюррея и шаблон (коробку) Ганна. Можно просто коробкой работать, и нагляднее и точнее.

В моём восприятии у Мюррея всё же система, включающая далеко не только уровни. И да, он ни разу не скрывал, что учился у Ганна.

И, чтобы не быть совсем голословным, приведу скрин из оригинальной презентации к программному обеспечению, реализуемому Мюрреем:

Система Мюррея - углы.

 
Oleh Fedorov #:

В моём восприятии у Мюррея всё же система, включающая далеко не только уровни. И да, он ни разу не скрывал, что учился у Ганна.

И, чтобы не быть совсем голословным, приведу скрин из оригинальной презентации к программному обеспечению, реализуемому Мюрреем:

Только тут возникает парадокс. Разберись Мюррей в Ганне до конца, не изобретал бы свою систему.

 
Bogard_11 #:

Только тут возникает парадокс. Разберись Мюррей в Ганне до конца, не изобретал бы свою систему.

Не вижу парадокса ;-)

Для меня
каждая система обязана быть удобной своему создателю.

Если система Ганна кому-то неудобна, несмотря на точность, почему её не адаптировать под себя? Если, скажем, квадрат девяти кому-то кажется мистикой, кто мешает пользоваться исключительно геометрией? Кто мешает делить не диапазоны максимума-минимума, а использовать более "стационарные" уровни? Если мне неудобно входить в 8 по Нью-Йорку, но зато нормально в 12 по Киеву, то буду ли я подстраиваться под американцев? Ну, и так далее...

И в итоге получается уже своя система, вне зависимости от того, как я разобрался в чужой...

Удобство решает,
Причина обращения: