Миграция робота

 
Здрастуйте, робот торгует но не мигрирует, почему? 
Файлы:
 
Странное название у робота с цифрой (1) в скобках ...
Перекомпилируйте советник (и лучше без цифры 1 .... отладочная версия 1?).

То есть - или это не робот, или робот но тот который без (1) в скобках уже торгуется на хостинге,
или, что очень часто бывает - это у вас наверное робот торгует в Метатрейдере, а не на MQL5 VPS  ... как проверить?
выключите компьютер с Метатрейдером, а потом проверьте по логам/журнал MQL5 VPS, а не журнал Метатрейдера).
 
Sergey Golubev #:
Странное название у робота с цифрой (1) в скобках ...
Перекомпилируйте советник (и лучше без цифры 1 .... отладочная версия 1?).

То есть - или это не робот, или робот но тот который без (1) в скобках уже торгуется на хостинге,
или, что очень часто бывает - это у вас наверное робот торгует в Метатрейдере, а не на MQL5 VPS  ... как проверить?
выключите компьютер с Метатрейдером, а потом проверьте по логам/журнал MQL5 VPS, а не журнал Метатрейдера).
А как ее убрать? 
 
andreymurga #:
А как ее убрать? 
Я не знаю как появилось такое название (может такое и нужно).
А убрать - правой кнопкой мыши на файл, потом "переименовать" (у меня в англоязычной версии Windows по правой кнопке мыши написано "Rename").
И потом опять мигрировать/синхронизировать, то есть - открыть график(и) и приаттачить к ним этот советник (который с "переименованным" названием).
 
andreymurga #:
А как ее убрать? 

В процессе разработки удобно делать версии в файлах (1) (2) и далее, потом финальную версию делает просто название без скобок, если вам досталась версия разработки, то переименуйте её и всё.

 

Дело не в цифре в названии, а в том, что советник был скомпилирован под отладку.

Нужно перекомпилировать.

 
Andrey Barinov #:

Дело не в цифре в названии, а в том, что советник был скомпилирован под отладку.

Нужно перекомпилировать.

Здавстуйте, никогда в таком режиме не компилировал. Что этот режим даёт и есть ли он в МТ4 ?

 
Volodymyr Zubov #:

Здавстуйте, никогда в таком режиме не компилировал. Что этот режим даёт и есть ли он в МТ4 ?

https://www.metatrader5.com/ru/metaeditor/help/development/debug

Отладка кода - Разработка программ - Справка по MetaEditor
  • www.metatrader5.com
В MetaEditor встроен отладчик — инструмент, который позволяет проверить работу программы по шагам (по отдельным функциям). Вы расставляете в коде...
 
 
Volodymyr Zubov #:

Спасибо!

Я не могу понять, почему до етого все работало без отладки?,и если чесно я ничего не понял можете простими словами обяснить, пожалуста 
 
andreymurga #:
Я не могу понять, почему до етого все работало без отладки?,и если чесно я ничего не понял можете простими словами обяснить, пожалуста 

если есть исходник, откройте его в MetaEditor и скомпилируйте. Если Вы не понимаете смысл этих слов, то обратитесь к разработчику робота :)

Причина обращения: