КАК СДЕЛАТЬ extrapolator стационарным.... - страница 2

 
bliznec1986 >>:

я понимаю. хотелось просто брать индикатор вместе со всеми его параметрами он нам делает как обычно свой полноценный расчет и прогноз (график который один раз нарисовался на определенное растояние вперед  и приновых барах не прорисовывался больше ) и все его цикл закончен.

да я нашел на форуме  AdaptiveExtrapolator.mq4 https://forum.mql4.com/ru/20374 но он не такой как этот там его прилично поменяли а надо чтобы просто не было обновления

 
bliznec1986 писал(а) >>

я понимаю. хотелось просто брать индикатор вместе со всеми его параметрами он нам делает как обычно свой полноценный расчет и прогноз (график который один раз нарисовался на определенное растояние вперед и приновых барах не прорисовывался больше ) и все его цикл закончен.

там типа токого было - вроде точка относительно которой он рисовался точку смещаешь он рисует относительно новой точки, точка это графический обьект типа ARROW, точка задавала начальный бар расчета

 
forte928 >>:

там типа токого было - вроде точка относительно которой он рисовался точку смещаешь он рисует относительно новой точки, точка это графический обьект типа ARRO

 
bliznec1986 >>:

там втом индикаторе почемуто стало больше параметров для ввода при запуске и если посмотреть на него то при навешивании его на график он рисует линию, но если через некоторое время его навесить на график с точно такимиже параметрами то промежуток времени между точками навешивания отличается от промежутка между задними хвостами (синяя линия) индикатора а должны быть одинаковыми

 
Кстати перезалейте пожалуйста кому не трудно переделаный индикатор  Extrapolator_1.mq4 в word 2003походу я изза этого его открыть так и не смог . Спасибо
 

Что именно вы не можете открыть?

при попытке сохранить, у вас выскакивает множество не понятных символов? если "да", "то":

правой кнопкой мыши по файлу - сохранить как, и сохраняете.

 
NEKSUS_ >>:

Что именно вы не можете открыть?

при попытке сохранить, у вас выскакивает множество не понятных символов? если "да", "то":

правой кнопкой мыши по файлу - сохранить как, и сохраняете.


да да точно 

 
блин не получается ((((
 
попробуйте скачать при помощи другого браузера, например, обычного инет эксплоера
 
bliznec1986 >>:
Кстати перезалейте пожалуйста кому не трудно переделаный индикатор Extrapolator_1.mq4 в word 2003походу я изза этого его открыть так и не смог . Спасибо

а архив не подошел?


я doc в архив вложил

Файлы:
Причина обращения: