Индикаторы: max_min_3_days

 

max_min_3_days:

Максимум и минимум за 3 дня.

max_min_3_days

Автор: Alexey Viktorov

 
Automated-Trading:

max_min_3_days:

Автор: Alexey Viktorov

Коллега, лучше будет максимум\минимум за предыдущий день. Так как это ближайшие сопротивление\поддержка.
 
Это не моя стратегия. Просили такой индикатор, такой и сделан.
 

Спасибо, Алексей!

Буду пробовать его в деле!

Удачи!

С уважением!

 

Добрый день, Алексей!

Ещё раз – большое спасибо за хороший индикатор https://www.mql5.com/ru/code/42182.

Установил его на терминал – к сожалению, уровни индикатора не сходятся с разделителем периодов терминала. Скрин прилагаю

  И да, было бы здорово сделать аналогичные, но имея ввиду

·         ОДИН предыдущий день

·         и ОДНУ предыдущую неделю

 Сможете помочь?

Я абсолютный ноль в программировании, но, как представляется, имея «балванку» на 3 предыдущих дня, создать указанные индикаторы было бы не проблемой. Возможно, я ошибаюсь!

  Кроме того, в любом случае, если Вы согласитесь помочь и сделаете и эти индикаторы,  Вам придется потратить какое то время на их отладку.

Поэтому, если «пошлете» меня куда подальше – я приму это без обид. Время – невосполнимый ресурс.

Еще раз, -  спасибо Вам за уже сделанный индикатор!

Спасибо за отзывчивость!

С уважением,

P.S. Хотел написать это письмо Вам в личку, но Вы принимаете письма только от друзей. Я в их список не вхожу, к сожалению. Поэтому решил написать здесь.


Александр

max_min_3_days
max_min_3_days
  • www.mql5.com
Максимум и минимум за 3 дня.
Файлы:
Image_001.jpg  222 kb
 
Kedrov #:

Добрый день, Алексей!

Ещё раз – большое спасибо за хороший индикатор https://www.mql5.com/ru/code/42182.

Установил его на терминал – к сожалению, уровни индикатора не сходятся с разделителем периодов терминала. Скрин прилагаю

  И да, было бы здорово сделать аналогичные, но имея ввиду

·         ОДИН предыдущий день

·         и ОДНУ предыдущую неделю

 Сможете помочь?

Я абсолютный ноль в программировании, но, как представляется, имея «балванку» на 3 предыдущих дня, создать указанные индикаторы было бы не проблемой. Возможно, я ошибаюсь!

  Кроме того, в любом случае, если Вы согласитесь помочь и сделаете и эти индикаторы,  Вам придется потратить какое то время на их отладку.

Поэтому, если «пошлете» меня куда подальше – я приму это без обид. Время – невосполнимый ресурс.

Еще раз, -  спасибо Вам за уже сделанный индикатор!

Спасибо за отзывчивость!

С уважением,

P.S. Хотел написать это письмо Вам в личку, но Вы принимаете письма только от друзей. Я в их список не вхожу, к сожалению. Поэтому решил написать здесь.


Александр

Это несовпадение только на графике вашего брокера. Видимо какое-то несовпадение по времени. Мне кажется, что это разметка понедельник—среда а у этого брокера идут котировки и в воскресенье пару часов.

Вашу просьбу, возможно выполню, но очень не скоро.

 
Alexey Viktorov #:

Это несовпадение только на графике вашего брокера. Видимо какое-то несовпадение по времени. Мне кажется, что это разметка понедельник—среда а у этого брокера идут котировки и в воскресенье пару часов.

Вашу просьбу, возможно выполню, но очень не скоро.

Спасибо Вам!

Буду надеятся и ждать!

С уважением

 
Alexey Viktorov #:

Вашу просьбу, возможно выполню, но очень не скоро.

Добрый день, Алексей!

Я свою просьбу снимаю с рассмотрения. Вопрос решил иным путем.

Удачи Вам!

 
Добрый день! Извините а не завалялся такой же но с ("Перламутровыми пуговицами") возможностью настройки кол-ва дней за сколько отображать?
Причина обращения: