Варианты получения стабильной прибыли на FOREX... - страница 3

 
lynxntech #:

Изерский,

в рынке нет и не нужны знания, ты ведь знаешь что в рынке нет известных постоянных констант, нет рабочего диапазона и допустимые.

Короче, не нужны мозги, от слова совсем. Вообще в жизни. 

Ку! 

 
Алексей Тарабанов #:

Короче, не нужны мозги, от слова совсем. Вообще в жизни. 

Ку! 

будешь плохо себя-вести, будешь себя вести плохо

, самое ужасное, , много лет назад, заходим, и епаная кошка все так поймала, это знакомого  было.
 
lynxntech #:

будешь плохо себя-вести, будешь себя вести плохо

Ой, боюсь 

 
Алексей Тарабанов #:

Ой, боюсь 

Да уж. Вижу, что к сожалению инкорнации уже не помогут ему торговать в плюс.)

 
Uladzimir Izerski #:

Да уж. Вижу, что к сожалению инкорнации уже не помогут ему торговать в плюс.)уустал уже.

устал уже.

Изерский,

можно вас пора сказывать ?

 
Берём букварь по формальной логике. Читаем примерно следующее: "Порядок построения гипотез: о возможности, о существовании..." К чему я это? Топикстартер назвал тему: "Варианты получения стабильной прибыли на Forex". Как по мне, то нужно было бы сначала доказать, что та самая стабильная прибыль на форексе вообще возможна для рядового трейдера (не для воротил рынка же эта тема тут открыта). Прибыль-то возможна, это все знают, но вот обладает ли она признаком стабильности, это ещё вопрос. И второе, что тут не маловажно, это существование в реале той самой стабильной прибыли. Если она хотя бы теоретически возможна, то существует ли в нашей реальности? Трудные вопросы, однако :)
 
СПЛОШНЫЕ ФИ - ЛО - СО - ФЫ. ИЛЛЮЗИОНИСТЫ - ЗАТЕЙНИКИ.... ХА! ;-)
Есть тут кто в стате на лчи 2022?
 
Ищущий да обрящет ...
 
Vitaly Murlenko #:
Берём букварь по формальной логике. Читаем примерно следующее: "Порядок построения гипотез: о возможности, о существовании..." К чему я это? Топикстартер назвал тему: "Варианты получения стабильной прибыли на Forex". Как по мне, то нужно было бы сначала доказать, что та самая стабильная прибыль на форексе вообще возможна для рядового трейдера (не для воротил рынка же эта тема тут открыта). Прибыль-то возможна, это все знают, но вот обладает ли она признаком стабильности, это ещё вопрос. И второе, что тут не маловажно, это существование в реале той самой стабильной прибыли. Если она хотя бы теоретически возможна, то существует ли в нашей реальности? Трудные вопросы, однако :)

Доходность латвийских пенсионных фондов указана в годовом исчислении, и следует понимать, что это не обычные трейдеры, которые обслуживают эти пенсионные планы, а трейдеры, контролируемые центральным банком ЕС. Каждый может попытаться найти эти планы и убедиться, что они являются официальными пенсионными планами.

Plan name Period from Period to Change
01.12.2021 20.12.2022
 ACTIVE INVESTMENT PLAN INTEGRUM
1.22121 1.04289 -14.60%
CBL Aktīvais ieguldījumu plāns
3.24584 2.80470 -13.59%
CBL dzīves cikla plāns Millennials
1.25073 1.01091 -19.17%
CBL Ilgtspējīgu iespēju ieguldījumu plāns
1.27915 1.05107 -17.83%
CBL Indeksu plāns
1.00000 0.90386 -9.61%
CBL Universālais ieguldījumu plāns
2.71221 2.31507 -14.64%
Ieguldījumu plāns "INDEXO Izaugsme 47-57"
1.34748 1.20490 -10.58%
Ieguldījumu plāns "INDEXO Jauda 16-50"
1.48373 1.34306 -9.48%
Ieguldījumu plāns "INDEXO Konservatīvais 55+"
1.04364 0.90180 -13.59%
Ieguldījumu plāns "INVL MAKSIMĀLAIS 16+”
1.34847 1.21931 -9.58%



 
Vitaly Murlenko #:
  Как по мне, то нужно было бы сначала доказать, что та самая стабильная прибыль на форексе вообще возможна для рядового трейдера (не для воротил рынка же эта тема тут открыта).

Как по мне, то это - очевидный факт...

Всем известна статистика, которая говорит, что 5% - успешные Трейдеры, которые получают СТАБИЛЬНУЮ прибыль, иначе они не были бы успешными...

Но дело даже не в этом...

Всем известно, что ЛЮБУЮ задачу можно решить несколькими разными способами...  Поэтому , поставив  перед собой значимую цель, уже можно смело смотреть в будущее, а не прятаться за отмазками: это не возможно, это сильно трудно, эта задача не решается, это еще никто не получил...

Причина обращения: