Грааль реален или нет - страница 35

 
Dmytryi Nazarchuk #:
К сожалению, "учителя" при этом остаются на прежнем уровне - разводят доверчивых учеников на деньги, а сами при этом прибыльно торговать не могут 

Напоминаю "альтернативно одаренным", тема - про ГРААЛЬ!...

Хи-Хи...

 

Вообщем ИИ сказал, что надо быть дохрена умным, и тогда чем ближе ты к граалю, тем больше вариаций прибыльных систем.

Всех с Наступающем!

 
Всем пожелаю лучших идей в новом 2023 году в поиске граалей!!!
 
Daniil Evstratenko #:

Вообщем ИИ сказал, что надо быть дохрена умным, и тогда чем ближе ты к граалю, тем больше вариаций прибыльных систем.


Стандартная ситуация во всех разделах науки и техники: чтобы решить СЛОЖНУЮ задачу, нужно "быть дохрена умным" ...

 
Serqey Nikitin #:

Стандартная ситуация во всех разделах науки и техники: чтобы решить СЛОЖНУЮ задачу, нужно "быть дохрена умным" ...

Скорее даже типа ты сам становишся супер трейдером и святой грааль это как бы ты и то что ты искал это ты, как в матрице )
 
Daniil Evstratenko #:
Скорее даже типа ты сам становишься супер трейдером и святой грааль это как бы ты и то что ты искал это ты, как в матрице )

Все можно найти со временем при наличии должного опыта и знаний.

 
spiderman8811 #:

Все можно найти со временем при наличии должного опыта и знаний.

Блин, там вопрос если "что делаешь" значит мягкий знак вставлять, забыл или не так, а вдруг эффект манделы

 
Запустил новую демку и начало года как-то пока не очень радует меня, пары гуляют по пару тыщ пипсов туду-сюда, может как всегда начало года, а может это у меня тока так, как успехи коллеги?
 
Uladzimir Izerski #:
Всем пожелаю лучших идей в новом 2023 году в поиске граалей!!!

Спасибо! И тебе тоже!
 
Daniil Evstratenko #:
Запустил новую демку и начало года как-то пока не очень радует меня, пары гуляют по пару тыщ пипсов туду-сюда, может как всегда начало года, а может это у меня тока так, как успехи коллеги?

15

как то так год начался...)

Причина обращения: