Знания - СИЛА! - страница 25

 
Dmytryi Nazarchuk #:

А Наставник - кузнец? Почему не разработал свою?

Какой то беспредметный разговор...

Во-первых, если у трейдера нет своей стратегии, то он не может быть Наставником...

Во-вторых, Наставник, как и любой другой трейдер, Вам ничего не должен...

Это Вы должны уговаривать Наставника поделиться своей стратегией, так как , по большому счету, Вы ему не интересны...

 
Serqey Nikitin #:

по большому счету, Вы ему не интересны...


Что же вы тут денно и ношно народ зазываете?

 
PapaYozh #:


Что же вы тут денно и ношно народ зазываете?

Не зазываю, а просвещаю...

А народ " денно и ношно " тратит свое время в интернете, в попытках отыскать крупинку золота в большой куче мусора...

 
Ни один вменяемый не выдаст свою стратегию
 
Serqey Nikitin #:

Во-первых, если у трейдера нет своей стратегии, то он не может быть Наставником...

Конечно может. Стратегии нет, но он говорит, что есть. Или она есть, но нерабочая. Впрочем, разница между этими случаями не существенная.

Serqey Nikitin #:

Это Вы должны уговаривать Наставника поделиться своей стратегией, так как , по большому счету, Вы ему не интересны...

"Бежал за вами я три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны!"

Уговаривать - ну это явно про кого-то совсем другого. Вы настолько очевидным образом нуждаетесь в привлечении внимания к своей персоне и услугам, прилагаете для этого столько усилий и разве что из штанов не выпрыгиваете в своих потугах засветиться, что вопрос "кому надо" даже и не имеет смысла - все же как на ладони. 

 
vladavd #:

Конечно может. Стратегии нет, но он говорит, что есть. Или она есть, но нерабочая. Впрочем, разница между этими случаями не существенная.

"Бежал за вами я три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны!"

Уговаривать - ну это явно про кого-то совсем другого. Вы настолько очевидным образом нуждаетесь в привлечении внимания к своей персоне и услугам, прилагаете для этого столько усилий и разве что из штанов не выпрыгиваете в своих потугах засветиться, что вопрос "кому надо" даже и не имеет смысла - все же как на ладони. 

Опять Вы переходите на личности... Можно подумать , что я Вам должен крупную сумму денег...

На самом деле, Трейдер сам определяет: нужен ему Наставник или нет...

И дело не во мне лично...  Трейдер может найти себе другого Наставника, если в этом есть необходимость...

Вариантов всегда много...
 
Serqey Nikitin #:

Опять Вы переходите на личности... Можно подумать , что я Вам должен крупную сумму денег...

Вы сами постоянно переходите на личности, так часто как никто другой, а я только отвечаю симметрично. 

Serqey Nikitin #:

На самом деле, Трейдер сам определяет: нужен ему Наставник или нет...

И дело не во мне лично...  Трейдер может найти себе другого Наставника, если в этом есть необходимость...

Вариантов всегда много...

Вы тут как натурщик, зачем приводить в пример кого-то далекого, когда в теме есть цельный живой Наставник? 

 
vladavd #:

Вы сами постоянно переходите на личности, так часто как никто другой, а я только отвечаю симметрично. 

Вы тут как натурщик, зачем приводить в пример кого-то далекого, когда в теме есть цельный живой Наставник? 

сенсей это

владеет знаниями по самым популярным стратегиям

чем выше популярность, тем точнее попадание в 10-ку

а она весьма и весьма толстая

согласно его заявлению, вероятность 0.95 

ну или 95% из 100

 

Самое большое заблуждение: Учитель знает большинство стратегий...

Если есть немного мозгов, то можно понять, что задача Трейдера не изучить ВСЕ стратегии, а научиться получать стабильную прибыль...

В этом случае, даже полным кретинам понятно, что достаточно ОДНОЙ стабильной прибыльной стратегии.

 
Serqey Nikitin #:

Самое большое заблуждение: Учитель знает большинство стратегий...

Если есть немного мозгов, то можно понять, что задача Трейдера не изучить ВСЕ стратегии, а научиться получать стабильную прибыль...

В этом случае, даже полным кретинам понятно, что достаточно ОДНОЙ стабильной прибыльной стратегии.

достаточно, но в Вашем списке такая не значится

проверятся стратегия на прибыльность и живучесть простейшим образом

что нужно сделать цене чтобы слить трейдера?

если в данной стратегии такое возможно, то сразу в топку

и кстати, стоп-лосс приравнивается к сливу
Причина обращения: