Знания - СИЛА! - страница 11

 
Ivan Wise #:
Обучи бесплатно 

счас например лампочки сделал - светофор из светодиодов

на который команды летят и делают так:

открыть - зеленым

закрыть - красным

если нет команд - лампочки не горят

тут никто еще такого не сбацал

;)

---

просто есть ноут, у которого экран не светится...

а метак на нем нормально работает

просто комп у мну жрет дохфига, заклинило на апгрейд, сделал i9-ый и 256Гб оперативы

ппц чайник ))))

 
Renat Akhtyamov #:

счас например лампочки сделал - светофор из светодиодов

открыть - зеленым

закрыть - красным

если нет команд - лампочки не горят

тут никто еще такого не сбацал

;)

Можно ещё током, как электрошок
 
Ivan Wise #:
Можно ещё током, как электрошок

хахаха

вариант!

завтра ленту буду делать с бегущей строкой

;))))

на шарпе конечно советник написан, там без гемора и все можно
 

ЗНАНИЯ бывают разные...

Например:

Ценообразование на рынке...

Думаю в полном объеме решить эту задачу "Ценообразование на рынке" - не возможно, ввиду огромного числа разных параметров, влияющих на ЦЕНУ...


Другой пример:

Получение стабильной прибыли на рынке...

Вот эту задачу можно решить несколькими разными способами, и ЗНАНИЯ, для решения этой задачи, вполне можно найти..., или разработать самостоятельно...

Все упирается в время - самостоятельное решение этой проблемы может затянуться на десятилетие...


Но, ЗНАНИЯ - СИЛА!..., и Трейдер должен самостоятельно решить проблему: получение знаний по трейдингу...

 
Serqey Nikitin #:

ЗНАНИЯ бывают разные...

Например:

Ценообразование на рынке...

Думаю в полном объеме решить эту задачу "Ценообразование на рынке" - не возможно, 


Но, ЗНАНИЯ - СИЛА!..., и Трейдер должен самостоятельно решить проблему: получение знаний по трейдингу...

Зимой холодно, надо одеваться потеплее. Каждый человек должен научиться это делать самостоятельно
 
Serqey Nikitin #:


БЛА ... БЛА ... БЛА ...

*

 
Ivan Wise #:
Зимой холодно, надо одеваться потеплее. Каждый человек должен научиться это делать самостоятельно
Думаю, что в Вашем детстве был Наставник, который научил Вас  " одеваться потеплее "...
 
Serqey Nikitin #:
Думаю, что в Вашем детстве был Наставник, который научил Вас  " одеваться потеплее "...
Не надоело говорить избитые истины? 
 
Нет ничего невозможного в том, чтобы все одновременно были тепло одеты. Но совершенно невозможно, чтобы на рынке все одновременно получали стабильную прибыль.
 
Aleksey Nikolayev #:
  Но совершенно невозможно, чтобы на рынке все одновременно получали стабильную прибыль.

Очередная ГЛУПОСТЬ?...

Ни разу не слышал о том, чтобы " все одновременно получали стабильную прибыль "...

С какого ПЕРЕПОЯ Вы это выдумали?...

Причина обращения: