Mожно ли найти человека который захочет дать в оборот энную сумму? - страница 7

 
Monolit780 #:

Очень даже верю... Вы на пути к успеху! Вы случайно не программируете на мкл?

Я калькутор с трудом освоил
 
Ivan Wise #:
Я калькутор с трудом освоил

))) Как раз меньше ограничивающих убеждений!

 
Nikolai Semko #:


Кстати говоря - реальный способ заработать - это копировать сделки человека с демо-счета, который не знает об этом копировании. Например, устаивая конкурсы на демо-счетах с каким-то призовым фондом.

Прикольно))))) впервые слышу))

 
Ivan Wise #:
Я калькутор с трудом освоил

"Отнять" и "поделить" освоены?

 
Yevhenii Levchenko #:

"Отнять" и "поделить" освоены?

Плюс только, уже 4200
 
Anatoly Agafonov #:
Типа того  все хорошо считают чужие деньги. Чем больше на балансе, тем осторожнее 

В том то и дело, что осторожность становится проблемой. Осторожность парализует здравый смысл. 
Поэтому нынче и рулит алготрейдинг.

 
spiderman8811 #:

Прикольно))))) впервые слышу))

Ещё в древние века была идея даже повернее - посадить чувака с деньгами (а лучше группу), чтобы они на мандраже сливали, а робот ставил ставки в обратку ;-)

 
Anatoly Agafonov:
Интересно, можно ли найти человека который захочет дать в оборот энную сумму? Торгую на фондовом рынке 9 лет, самоучка, 2 года учился пока не понял как работает рынок и выработать свою тактику торговли. Статистика прибыль/убытки 80/20 (по моим подсчётам всех сделок за день неделю месяц). Торгую с минимальными рисками в режиме скальпинга, маленькими объёмами максимум 5% от баланса, но большим количеством сделок в день, от 50 до 150. Имею возможность торговать 20 часов в день, чем собственно и занимаюсь. Получается от 5 до 20% в день поднимать, в зависимости от волатильностт рынка. Нужен стартовый капитал, потому как от своих небольших вложений не получается ни как нарастить хорошую сумму, все время приходится тянуть от туда на жизнь, на торгую снимаю и так по замкнутому кругу. Параллельно на демке решил попробовать начать с 30 тысяч, за два с половиной года вырастил до 530 тысяч. Не знаю как правильно описать или сформулировать мой вопрос-предложение, но вдруг кого нибудь заинтересует, у кого есть что инвестировать, а торговать не получается или нет возможности этим заниматься, мне очень интересно в этом жить, прям моё это, кредит в моем случае никак не дадут, живу в Португалии, гражданство РФ, в этом и есть сложность. Кому интересно можем пообщаться, интересно очень живое общение, так же поделюсь своим опытом.
<контактные данные удалил модератор>


думаю, что такому никто деньги не доверит

5%/день - удвоение капитала за месяц

или 4096 капиталов через год

найдите 10К баксов, через год заработаете 40М

с таким бизнес-планом можно запросто идти продавать последнее

 
Boris #:


думаю, что такому никто деньги не доверит

5%/день - удвоение капитала за месяц

или 4096 капиталов через год

найдите 10К баксов, через год заработаете 40М

с таким бизнес-планом можно запросто идти продавать последнее

Да. Юсуф таким образом ГЭС построил в Таджикистане
 
Vitaly Murlenko #:

Отвечаю на вопрос, заданный выше: мой калькулятор считает так. Пусть сегодня у нас есть сто долларов. Мы вкладываем их под 10 процентов в день. Это значит, что завтра у нас на счету образуется сумма состоящая из двух частей: наши сто баксов + 10 процентов от наших ста баксов. Итого = 110. Как только нам вернули наш займ с процентами, мы тут же вкладываем его туда же под те же 10 процентов и на тот же 1 день. Но! теперь мы вкладываем сумму уже 110 долларов! И соответственно получаем обратно 110+11=121 $. И так цикл. Это Реинвест, или Сложный банковский процент. Вот как считает мой калькулятор. В него я встроил возможность считать циклы с возможностью доливки каждую итерацию энной суммы.

Теперь вот что. Если торговая система топикстартера настолько стабильна, давайте посмотрим, что будет, если он стартонёт с одного доллара? Ведь уже чего-чего, а один доллар-то можно сэкономить быстро, и его же можно крутить и ни чего не обналичивать. Я имею ввиду, что это ни как не повлияет на основной источник дохода топикстартера. Да и в инете всё ещё есть ДЦ, которые позволяют стартовать с 1 бакса. Итак, смотрим:

57822669934,25 это если разбить на цифири по три 57 822 669 934,25. Охренеть!!! 57 миллиардов.

Попробуем урезать торги до 130 дней, получаем 240 463,45. Методом подбора получилось, что чтобы заработать лям, нужно 145 торговых дней. Получается на счету 1 004 475,5. Чуть больше полугода. Можно и потерпеть, поторговать... Ведь 10 процентов от ляма - это 100 000. Хорошая такая прибыль в день!!! Вот теперь можно ежедневно обналичиваться. И накой тогда торговцу займы? Кабала с ними да и только.

Я немного подправлюсь, я имел ввиду % в день от начальной суммы, а не в геометрической прогрессии, иногда получается закрыть на порядок больше обычного. ну и счет тоже выставил не знаю видно его и всё ли правильно, пока демку, 

<ссылка на сигнал удалена модератором; для просмотра сигнала - см профиль>

Причина обращения: