Подскажите советника

 

 Хочу найти хорошего советника с минимальным риском

Прибыль не имеет значения

Стабильность важна!

СОВЕТНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ ВЫСОКО ДОХОДНЫМ! 

 
gomilom:

 Хочу найти хорошего советника с минимальным риском

Прибыль не имеет значения

Стабильность важна!

СОВЕТНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ ВЫСОКО ДОХОДНЫМ! 

Как понять "не высоко доходным". Если советник хороший (то есть в нем запрограммирована работающая стратегия), то доходность советника регулируется просто размером торгуемого  лота и методом управления капиталом.
 
vitales:
Если советник хороший (то есть в нем запрограммирована работающая стратегия), то доходность советника регулируется просто размером торгуемого  лота и методом управления капиталом.
баланс, просадка, лот -- всегда согласованы -- и изменение лота нарушает баланс -- поэтому изменение лота всегда идёт пропорционально с изменением баланса, т.е. % профита при этом не меняется
 
gomilom:

 Хочу найти хорошего советника с минимальным риском

Если торгуете на дневных колебаниях, то могу предложить на пробу.
 
gomilom:

 Хочу найти хорошего советника с минимальным риском

Прибыль не имеет значения

Стабильность важна!

СОВЕТНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ ВЫСОКО ДОХОДНЫМ! 

Любой советник, если его выключить и позакрывать все позы, сразу же становится стабильным. Даже самый глючный. Стоит только включить и стабильность сможет только присниться.
 
gomilom:

 Хочу найти хорошего советника с минимальным риском

Прибыль не имеет значения

Стабильность важна!

СОВЕТНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ ВЫСОКО ДОХОДНЫМ! 

Привет! Главное написал-  "прибыль не имеет значения" ??  
 
Sergey Savin:
Если торгуете на дневных колебаниях, то могу предложить на пробу.
Вернемся к теме? идея все еще актуальна? тестируете что-то? могу также потестировать,пообщаться, так как сам стараюсь торговать с невысокими рисками (до 10% от депо).
 
Bogdan Bovykin:
Вернемся к теме? идея все еще актуальна? тестируете что-то? могу также потестировать,пообщаться, так как сам стараюсь торговать с невысокими рисками (до 10% от депо).
Сейчас дописываю новую версию, как допишу скину потестировать.
 
я пытался найти стабильные сигналы см обзор в моем блог 
 
Sergey Savin:
Сейчас дописываю новую версию, как допишу скину потестировать.
Сергей, и я присоединяюсь к автору. И я хочу, и мне надо. Ваше предложение ещё в силе? - Советник бесплатно. Я тут новичёк. <delete>
 
nadin-nv777:
 Сергей, и я присоединяюсь к автору. И я хочу, и мне надо. Ваше предложение ещё в силе?
Да в силе. Думаю через неделю Советник будет готов. Бесплатно только Демо-версия для тестирования.
Причина обращения: