Как продать советник?

 
Подскажите пожалуйста, чтобы выставить на продажу советника в маркете, он должен быть в формате .ex4 или .mq4? Или это не имеет значение?
 
Pawel Egoshin:
Подскажите пожалуйста, чтобы выставить на продажу советника в маркете, он должен быть в формате .ex4 или .mq4? Или это не имеет значение?

Только ex4/ex5

 
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
  • www.mql5.com
Сервис Маркет предлагает уникальные возможности для разработчиков информационно-аналитических систем и торговых роботов - теперь ваши программы попадают прямо в терминалы трейдеров и становятся доступными сразу всем пользователям MetaTrader 5. Это означает, что перед вами огромный рынок потенциальных клиентов, выйти на который вам позволит...
 
Спасибо
 
Посмотрев на тему обсуждения подумал что будет что то про то как продвигать в маркете продукты, а тут такое эх . . .
 
Roman Vashchilin:
Посмотрев на тему обсуждения подумал что будет что то про то как продвигать в маркете продукты, а тут такое эх . . .

тема под снос

 
друзья у меня просьба помощи не могу выставить советника на продажу , при загрузки файла валезает вот что (Имя версии не указано. Пожалуйста, укажите версию в исходном коде с помощью #property version)
что нужно сделать чтоб файл подошел!?
 
Vladislav Cherdantsev:
друзья у меня просьба помощи не могу выставить советника на продажу , при загрузки файла валезает вот что (Имя версии не указано. Пожалуйста, укажите версию в исходном коде с помощью #property version)
что нужно сделать чтоб файл подошел!?
для начала нужно стать программистом
 
Aleksey Semenov:
для начала нужно стать программистом

на вопрос ответ не увидел только лишь выкрик понтовитого мальчика))) 

 
Vladislav Cherdantsev:
друзья у меня просьба помощи не могу выставить советника на продажу , при загрузки файла валезает вот что (Имя версии не указано. Пожалуйста, укажите версию в исходном коде с помощью #property version)
что нужно сделать чтоб файл подошел!?

в исходник укажите версию продукта который хотите выставить в маркет

версия продукта в маркете

 
Alexandr Bryzgalov:

в исходник укажите версию продукта который хотите выставить в маркет

а у меня нет такого нужно дописать?

а у меня нет такого нужно дописать?

Причина обращения: