А что, так можно было?

 
Из описания советника:

  • используются современный эффективный алгоритм машинного обучения
  • основан на глубоком исследовании рыночных закономерностей
  • проходит бэк-тест и форвард-тест с 2013 года, то есть хорошо работает на новых данных
  • не подогнан под историю и устойчив к проскальзываниям













Деньги из воздуха! Мои агенты нервно курят в сторонке, отапливая помещение на пару с видяхой.
Жаль, конечно, подрывается доверие к нейросетям в трейдинге. 

Зависть - штука плохая, знаю. Извините
 
Не надо завидовать подписчикам, люди обеспеченные, могут себе позволить такое.
 
Aliaksandr Hryshyn #:
Не надо завидовать подписчикам, люди обеспеченные, могут себе позволить такое.

Не-не, я завидую продавцу. У него писательский талант)) Раз люди покупают, не тестируя

 
А почему именно этот? В маркете очень много успешных продавцов тестерных гралей. Но стоит ли этому завидовать? 
 
Так а что Вы хотели, чтобы советник и в будущем давал прибыль? Такое бывает очень редко. На истории тестировать нужно (новые данные - это с 2013-го до 03.07.2022). Там прибыль ))
 
Dmitry Fedoseev #:
А почему именно этот? В маркете очень много успешных продавцов тестерных гралей. Но стоит ли этом завидовать? 

У меня было стойкое восприятие, что продавцы... у них в рукаве спрятан козырь, который они оформили и эксплуатируют, зарабатывая на этом. Просто не все могут хорошо реализовать.

Тут же как-то всё... даже не знаю, какое слово подобрать: "просто" что-ли. Привлекательно обернул рандомную логику в продукт и зарабатывай. 

 
Ivan Butko #:

Привлекательно обернул рандомную логику в продукт и зарабатывай. 

Ну так это касается не только Маркета. Подавляющее большинство товаров в реальной жизни распространяются именно так )) На то потребителю и голова, чтобы выбирать именно с ее помощью, а не только на основании рекламы.

 
Ihor Herasko #:

Ну так это касается не только Маркета. Подавляющее большинство товаров в реальной жизни распространяются именно так )) На то потребителю и голова, чтобы выбирать именно с ее помощью, а не только на основании рекламы.

Ладно, Вы правы. 

Тему под снос, не буду морализаторствовать
 
Ivan Butko #:
Ладно, Вы правы. 

Тему под снос, не буду морализаторствовать

Нет, не нужно удалять тему. Пусть будет в виде напоминания всем пользователям. Ведь многие из них думают, что продукт из Маркета должен гарантировать прибыль. На самом же деле продукт должен корректно работать. Именно на это распространяется гарантия и, в случае обнаружения ошибок, автор должен озаботиться их устранением. А гарантировать прибыль ни в одной из сфер человеческой жизни невозможно.

 
Ivan Butko:
Из описания советника:
Деньги из воздуха! Мои агенты нервно курят в сторонке, отапливая помещение на пару с видяхой.
Жаль, конечно, подрывается доверие к нейросетям в трейдинге. 

Зависть - штука плохая, знаю. Извините

Из приведенного описания видно, что про прибыль не сказано) Или в полном описании что-то есть?

  • используются современный эффективный алгоритм машинного обучения
  • основан на глубоком исследовании рыночных закономерностей
  • проходит бэк-тест и форвард-тест с 2013 года, то есть хорошо работает на новых данных
  • не подогнан под историю и устойчив к проскальзываниям
 
Dmitriy Skub #:

Из приведенного описания видно, что про прибыль не сказано) Или в полном описании что-то есть?

Любопытно) Сейчас гляну

UPD

Нет, про прибыль ни слова. Профи!)))
Причина обращения: