Скачать MetaTrader 5

Как проводить мониторинг демо-счета/счета через браузер ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Justinas Shimkus
179
Justinas Shimkus  

Добрый день.

Как проводить мониторинг демо-счета/счета через браузер ? Т.е. домашняя машина работает с советником, а я хочу смотреть информацию о моем торговом счете в реальном времени с, например, мобильного устройства (WP 8). Как это сделать возможным ?

Уже спасибо. 

Vladimir Karputov
Модератор
55994
Vladimir Karputov  
ArkFatalist:

Добрый день.

Как проводить мониторинг демо-счета/счета через браузер ? Т.е. домашняя машина работает с советником, а я хочу смотреть информацию о моем торговом счете в реальном времени с, например, мобильного устройства (WP 8). Как это сделать возможным ?

Уже спасибо. 

Нужно разрешить на домашней машине соединение по протоколу рабочего стола. Затем для мобильного устройства использовать приложение рабоющие по протоколу RDS.

В магазине Windows приложение называется "Удалённый рабочий стол". 

Justinas Shimkus
179
Justinas Shimkus  
Не то на что я надеялся, но премного благодарен. Буду пробовать как вы сказали.
Ihor Herasko
10649
Ihor Herasko  
Может тогда больше подойдет добавление счета в Сигналы (плюс сделать сигнал приватным)? 
Stanislav Aksenov
14316
Stanislav Aksenov  
А может на сайте брокера в личном кабинете отображаются открытые позиции?
Dr. Trader
3873
Dr. Trader  
Scriptong:
Может тогда больше подойдет добавление счета в Сигналы (плюс сделать сигнал приватным)? 
Я например тоже так делаю, очень удобно.
Andrey Khatimlianskii
57119
Andrey Khatimlianskii  
Да, замониторить счет удобнее всего. При чем местные "Сигналы" - не самый удобный вариант.
Evgeniy Yanenko
110
Evgeniy Yanenko  
Andrey Khatimlianskii:
Да, замониторить счет удобнее всего. При чем местные "Сигналы" - не самый удобный вариант.
Можете пояснить, почему не самый удобный вариант? И какой лучше? MyFxbook? Или Оникс? Или ещё что-то есть?

И ещё вопрос, собственно, вы на него частично уже ответили... Можно ли использовать сервис "сигналы" в качестве мониторинга счета? Например, подключить к сервису круглосуточно работающий демо-счёт с работающим на нём советником. При этом не делать его приватным. Сам по себе сервис "Сигналы" весьма удобен для мониторинга счёта и предоставляет обширную статистику по счёту. Отсюда и желание использовать его в качестве мониторинга счёта. Но не является ли это нарушением правил использования сервиса? Ведь как таковых сигналов подобное использование давать не будет в силу разных причин. И если подобным образом данный сервис использовать нельзя, то какая есть альтернатива, именно для организации мониторинга счёта, на сайте mql5.com, в рамках предоставляемых им сервисов? 
Sergey Gritsay
6618
Sergey Gritsay  

есть еще веб терминал, не знаю работает он на мобилах или нет, проверить нет возможности 

Andrey Khatimlianskii
57119
Andrey Khatimlianskii  
Evgeniy Yanenko:
Можете пояснить, почему не самый удобный вариант? И какой лучше? MyFxbook? Или Оникс? Или ещё что-то есть?

И ещё вопрос, собственно, вы на него частично уже ответили... Можно ли использовать сервис "сигналы" в качестве мониторинга счета? Например, подключить к сервису круглосуточно работающий демо-счёт с работающим на нём советником. При этом не делать его приватным. Сам по себе сервис "Сигналы" весьма удобен для мониторинга счёта и предоставляет обширную статистику по счёту. Отсюда и желание использовать его в качестве мониторинга счёта. Но не является ли это нарушением правил использования сервиса? Ведь как таковых сигналов подобное использование давать не будет в силу разных причин. И если подобным образом данный сервис использовать нельзя, то какая есть альтернатива, именно для организации мониторинга счёта, на сайте mql5.com, в рамках предоставляемых им сервисов? 

Да, фх-бук. Просто потому что больше статистики.

Сервис сигналы ограничений практически не накладывает, можете мониторить. Но на него смогут подписаться (демо-счета бесплатны).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий