Как вы ищите подписчиков на свои сигналы?

 
Делитесь советами, как вы находите подписчиков на свои сигналы или, если вы являетесь подписчиком, что вас может заинтересовать в управляющем сигналов?
В MetaTrader 5 появились торговые сигналы - это лучше, чем ПАММ-счета!
В MetaTrader 5 появились торговые сигналы - это лучше, чем ПАММ-счета!
  • www.mql5.com
Мы рады объявить, что в торговой платформе MetaTrader 5 появились Торговые Сигналы - лучшее средство для инвесторов и управляющих. Теперь вы можете следить за торговыми операциями успешного трейдера, а терминал - будет автоматически повторять их на вашем счете!
 
Irina Tretiakova:
Делитесь советами, как вы находите подписчиков на свои сигналы или, если вы являетесь подписчиком, что вас может заинтересовать в управляющем сигналов?
Меня может заинтересовать в сигнале, то, когда тейки больше лоссов. Есть много сигналов где тейки маленькие и частые, а лоссы большие и редкие. Основное правило торговли: большой тейк, маленький лосс. Также пытаюсь выяснить другие нюансы тс, чтобы быть уверенным, что управляющий- профессионал
 
osmo1709 #:
Меня может заинтересовать в сигнале, то, когда тейки больше лоссов. Есть много сигналов где тейки маленькие и частые, а лоссы большие и редкие. Основное правило торговли: большой тейк, маленький лосс. Также пытаюсь выяснить другие нюансы тс, чтобы быть уверенным, что управляющий- профессионал

основное правило торговли - забрал больше чем вложил и продолжаешь в том-же духе. Стопы, тейки, тралы и даже график,статистики это всё маркетинг, временное и наносное. Только монеты звякающие в карман важны. 

Если на "от полугода" сигнале такого нет, то вас как-бы это, сказать помягче, например "имеют в виду". 

 
osmo1709 #:
Меня может заинтересовать в сигнале, то, когда тейки больше лоссов. Есть много сигналов где тейки маленькие и частые, а лоссы большие и редкие. Основное правило торговли: большой тейк, маленький лосс. Также пытаюсь выяснить другие нюансы тс, чтобы быть уверенным, что управляющий- профессионал

Маленький Стоп Лосс и большой Тейк это не правило, а популярное заблуждение....

Причина обращения: