Индикаторы: Laguerre

 

Laguerre:

Индикатор силы тренда Laguerre представляет собой алгоритм индикатора RSI (Relative Strength Index), построенный на основе адаптивного фильтра Laguerre.

Он был создан Джоном Элерсом (John Ehlers) - экспертом, применившим технику цифровой обработки сигналов к торговле фьючерсами. В разделе Technical Papers (Техническая документация) его сайта можно найти множество примеров работы его метода. Laguerre - это непрерывная кривая перепроданности/перекупленности. Покупаем, когда цена поднимается выше верхнего уровня, продаем когда она опускается ниже нижнего уровня.

Пробой средней линии тоже может считаться достаточно сильным сигналом для сделок. Выход из зон перекупленности и перепроданности - это еще один способ получения торговых сигналов с помощью этого индикатора.

Автор: Nikolay Kositsin

Индикатор ColorLaguerre

 
Привет! С наступающим Новым годом!!!  У меня с колором проблема почему-то
'LEVEL' - undeclared identifier ColorLaguerre.mq5       156     4
'Level0' - undeclared identifier        ColorLaguerre.mq5       156     10
'Level0' - some operator expected       ColorLaguerre.mq5       156     10
'EMPTY' - undeclared identifier ColorLaguerre.mq5       156     17
',' - unexpected token  ColorLaguerre.mq5       156     22
'Level1' - undeclared identifier        ColorLaguerre.mq5       156     23
выдает ошибки, чего-то я не догрузил или еще какая хитрость как обычно
 
chipo:
Привет! С наступающим Новым годом!!!  У меня с колором проблема почему-то выдает ошибки, чего-то я не догрузил или еще какая хитрость как обычно
И вас тоже с тем же! Да нет, просто какой-то абсолютно непонятный ляп вдруг возник неоткуда! Но это уже исправлено. Осталось немного подождать до замены файла!
Причина обращения: