Советники: Grid 3 Symbols - страница 2

 
ALaKO:
Открывает криво, где то по 30 бай 15 сел, где то вообще только бай, сел не открыл. с 3-х пар открыл 105 отложек. а должно быть 80+ с настройками по умолчанию.

С математикой у Вас что то не так, советник открывает по трем парам, значит суммарное число должно быть кратно трем, и никак не 80 :)

Что касается остальных Ваших проблем, то они вероятно из за 5 знака или esn брокера. Просто посмотрите в свой журнал, там наверняка найдете ответы. 

 
2015.04.15 14:33:24.276 '7545418': order sell stop 0.02 GBPUSD opening at 1.47529 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Invalid S/L or T/P]

вот такая ошибка
 
опять же на одной паре все открылось, на другой только селл (бай 1 ордер) 3-я пара частично и бай и селл

котировки у меня 5-значные, степы поставил в 10 раз больше от стоковых
 
Привет, какой будет эффект, если еще добавить 3 - 5 каких-нибудь пар с добавлением стопа на величину расстояния между ордерами или трейлинга, и учитывает ли он профит других сов на этих же парах???
 
chipo:
Привет, какой будет эффект, если еще добавить 3 - 5 каких-нибудь пар с добавлением стопа на величину расстояния между ордерами или трейлинга, и учитывает ли он профит других сов на этих же парах???

Эффект нужно проверять, заранее как скажешь? 

Профит советник учитывает только тех ордеров, которые имею магик данного советника. Если другой советник установить с тем же магиком, то и его ордера будет учитывать. 

 
ALaKO:
2015.04.15 14:33:24.276 '7545418': order sell stop 0.02 GBPUSD opening at 1.47529 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Invalid S/L or T/P]

вот такая ошибка

Вы полную картину раскройте

какой брокер

какие настройки

скринов несколько сделайте.

 
Привет, добавил  еще 2 пары - все работает как обычные сетки - сбивает стоповые и идет обратно. Нельзя ли сделать их динамическими, как у вас в новостном чтоб они отскакивали -отодвигались пока их не настигнет резкое движение рынка - тогда можно загнать на все пары и пусть трудятся, можно даже оставить по 1 ордеру чтоб брокер не волновался ))
 
chipo:
Привет, добавил  еще 2 пары - все работает как обычные сетки - сбивает стоповые и идет обратно. Нельзя ли сделать их динамическими, как у вас в новостном чтоб они отскакивали -отодвигались пока их не настигнет резкое движение рынка - тогда можно загнать на все пары и пусть трудятся, можно даже оставить по 1 ордеру чтоб брокер не волновался ))
Это не поможет
 
chipo:
Привет, добавил  еще 2 пары - все работает как обычные сетки - сбивает стоповые и идет обратно. Нельзя ли сделать их динамическими, как у вас в новостном чтоб они отскакивали -отодвигались пока их не настигнет резкое движение рынка - тогда можно загнать на все пары и пусть трудятся, можно даже оставить по 1 ордеру чтоб брокер не волновался ))
Тогда чем он будет от новостного отличаться? Просто ставьте новостной на все пары, которые нужны и пусть торгует И еще один сов, который по суммарному эквити будет все закрывать. Я где то его чуть ранее выкладывал.
 
cmillion:
Тогда чем он будет от новостного отличаться? Просто ставьте новостной на все пары, которые нужны и пусть торгует И еще один сов, который по суммарному эквити будет все закрывать. Я где то его чуть ранее выкладывал.
просто идея пришла на будущее: дело в скорости выставления толи сов будет одним  ударом по всем парам в нужное время, то ли каждую пару вручную заряжать. Вот по эквити тоже мысль я только тралом пользовался, да это может многие вопросы снять... спасибо большое...
Причина обращения: