Скачать MetaTrader 5

VPS на базе Windows, тестирование советников MetaTrader

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Сергей Данилов
399
Сергей Данилов  
Для собственных целей дома работает сервер VPS, есть свободные ресурсы,  Uptime конечно не 100 %, но для тестирования советников на демо счёте подойдёт, готов предложить виртуальные машины на базе Windows за скромное пожертвование :)
Igor Konyashin
3129
Igor Konyashin  

Чем ваш вариант лучше этого? :)

https://cloud.mql5.com/ru/about

Сергей Данилов
399
Сергей Данилов  
Обратите внимание, тестирование не на истории а в online, по сути торговля на рынке! Возможно кто то для проверки советника не желает держать включённым свой компьютер месяцами на пролёт.
Igor Konyashin
3129
Igor Konyashin  

Вы, видимо, давно на сайт не заходили. :) Тут много чего нового появилось...

https://www.mql5.com/ru/articles/1171

MQ все ниши собой застолбили.

Когда-то у меня тоже была подобная идея, тем более что диски у меня используются SSD-шные. Но сейчас в этом нет смысла.

Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS
Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS
  • 2014.11.05
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Сеть Virtual Hosting Cloud разработана специально для MetaTrader 4 и MetaTrader 5 и обладает всеми преимуществами родного решения. Арендуйте виртуальный сервер прямо сейчас и протестируйте его работу - мы даем 24 бесплатных часа!
Сергей Данилов
399
Сергей Данилов  
Ну во первых там есть определённые ограничения (к примеру DLL) и сколько стоит месяц аренды, сходу не нашёл этой информации?
Igor Konyashin
3129
Igor Konyashin  

Ну вот озвучивайте, озвучивайте ваши конкурентные преимущества. Кому нужно, то зайдет в это ветку и всё прочитает.

--

Стоимость 10$ в месяц (см. скриншот в приведенной статье)

Сергей Данилов
399
Сергей Данилов  

Ну к примеру:

1. SSD 10 Гб

2. ОЗУ 1024 Мб

3. ЦПУ 1 ядро 3.33 ГГц

4. Сеть до 50 Мбит 

4. Price 5$ 

Mr. Trillioner
4808
Mr. Trillioner  
Мне тут видится скорее плацдарм для копирования чужих советников
Alexander Bereznyak
22579
Alexander Bereznyak  
mmmoguschiy:
Мне тут видится скорее плацдарм для копирования чужих советников
именно так, да еще с оплатой за копирование
Сергей Данилов
399
Сергей Данилов  

Ну уж если так судить, то любой компьютер есть плацдарм для копирования, если он конечно не лежит отключённым в вашем особо защищённом сейфе! :)

Весь вопрос в отношении защиты информации ко времени взлома. 

Кстати, как вы защититесь от копирования, когда заказываете у программиста написать или доработать советника? 

Mr. Trillioner
4808
Mr. Trillioner  
rejie:

Ну уж если так судить, то любой компьютер есть плацдарм для копирования, если он конечно не лежит отключённым в вашем особо защищённом сейфе! :)

Весь вопрос в отношении защиты информации ко времени взлома. 

Кстати, как вы защититесь от копирования, когда заказываете у программиста написать или доработать советника? 

Никогда в жизни код не заказывал и не собираюсь
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий