Как в label сделать перенос строки - страница 2

 
vebster005 #:

не понимаю сейчас вы пошутили или нет? какой еще рейтинг? и если он и есть что он мне даст? по вашему мне делать нечего и я спрашиваю всё подрят?
я начинающий, я залез в тупик тогда и обращаюсь на форум, дабы люди помогли, так многие и делают, но некоторые прям жало показывают

На будущее совет - если кто-то хамит вам и публично вас унижает, то жмите на ссылку на каждом посте "Нарушение".
И меры будут приняты или модераторами, или админами (ваше нажание на ссылку увидят даже админы).

Для информации.

 
Alexey Viktorov #:

Угомонись. Прочти документацию и спроси, типа «В документации написано, а я не понимаю…» и к тебе будет другое отношение, не только моё… А ты в тупик залазишь вместо чтения документации…

вас плохо воспитали? почему вы общаетесь всё это время со мной на ТЫ? у вас походу уже психи начинаются! как я уже советовал вам ранее, остыньте! то вы пишете что вы спокойный и мол вам на всё пофигу, вы не злопамятный. а тут такое..... уууууууу
 далее! я всю документацию не читал так как многое не понимаю, если бы прочитал и понял её тогда бы не было смысла от форума! ИМХО!

 
Sergey Golubev #:

На будущее совет - если кто-то хамит вам и публично вас унижает, то жмите на ссылку на каждом посте "Нарушение".
И меры будут приняты или модераторами, или админами (ваше нажание на ссылку увидят даже админы).

Для информации.

Спасибо))) не знал)

 
vebster005 #:

вас плохо воспитали? почему вы общаетесь всё это время со мной на ТЫ?

Вежливость придумали для того, чтобы скрыть недостаток добра в отношениях.

Вот пример:

Старушке вдруг стало плохо и она упала, но в сознании… 

Вариант вежливый:

— Бабушка, будьте так любезны отползите в сторону, проход загораживаете. Спасибо.

Вариант грубый:

— Ах ты карга старая. Что случилось-то?

Поднимает старушку, сажает её на скамейку.

— Я же из-за тебя опоздаю, свалилась не жданно не гаданно…

Достаёт телефон: — Алло, скорая…

 
Alexey Viktorov #:

Вежливость придумали для того, чтобы скрыть недостаток добра в отношениях.

Вот пример:

Старушке вдруг стало плохо и она упала, но в сознании… 

Вариант вежливый:

— Бабушка, будьте так любезны отползите в сторону, проход загораживаете. Спасибо.

Вариант грубый:

— Ах ты карга старая. Что случилось-то?

Поднимает старушку, сажает её на скамейку.

— Я же из-за тебя опоздаю, свалилась не жданно не гаданно…

Достаёт телефон: — Алло, скорая…

Адекватный человек без оскорблений обойдется.
 
Sergey Gridnev #:
Адекватный человек без оскорблений обойдется.

Так и я об этом говорю. Не все-же на нашем пути адекватные… Но я предпочёл-бы встретить не вежливого, а такого неадекватного который поможет.

Давайте все будем вежливы и грамотны, не будем общаться на «ты» и будем всегда говорить «спасибо за ранее»…

 
Alexey Viktorov #: «за ранее»…

Это как?

 
vebster005:
Здравствуйте, можно ли в label сделать перенос строки на новую?
или я что-то не так делаю?
выдает ошибку

Вот классное решение 

https://www.mql5.com/ru/code/13688

Класс CComment
Класс CComment
  • www.mql5.com
Класс для вывода многострочного комментария.
 
JRandomTrader #:

Это как?

Вот и у меня в голове происходит то-же самое когда я читаю такое, написанное не умышленно неправильно.

 
Sergey Likho #:

Вот классное решение 

https://www.mql5.com/ru/code/13688

Да, Войтенко рулит)

Причина обращения: