Какой формат обучения основам программирования на MQL4/5 для вас предпочтителен? - страница 5

 
Alexey Busygin:
А можно будет потом получить прямую ссылку на скачивание, а то у нас инетом просто беда, надо доплачивать дополнительным сервисам, за скачку крупно габаритных файлов
Я не очень понял, какую прямую ссылку? С ютуба же можно качать напрямую, вот тут плагин есть или через их сервис. http://ru.savefrom.net/
Скачать с Контакта, Ютуб, Одноклассников и 40 других сайтов бесплатно!
  • ru.savefrom.net
Примечание: чтобы узнать особенности скачивания с определенного ресурса, щелкните по его названию.
 
Alexey Volchanskiy:
Я не очень понял, какую прямую ссылку? С ютуба же можно качать напрямую, вот тут плагин есть или через их сервис. http://ru.savefrom.net/

В том то и дело что не получается, получить с сылку с оконечным файлом, начинаются всякие переход на страницу пользователя и прочья ерунда. И до файла не доберешься.

Попробую палагин вроде что то есть. Спосибо!

 
Alexey Busygin:
В том то и дело что не получается, получить с сылку с оконечным файлом, начинаются всякие переход на страницу пользователя и прочья ерунда. И до файла не доберешься
Ок, я могу выложить на яндексДиск и кинуть сюда ссылки. Так пойдет? Сюда большие файлы выкладывать, наверное, не стоит. Могу даже разбить RAR-ом на части.
 
Alexey Volchanskiy:
Ок, я могу выложить на яндексДиск и кинуть сюда ссылки. Так пойдет? Сюда большие файлы выкладывать, наверное, не стоит. Могу даже разбить RAR-ом на части.
О да! яндекс пойдет
 
Думаю курсы для начинающих будут очень интересны! Присоединяюсь.
 
Realist:
Думаю курсы для начинающих будут очень интересны! Присоединяюсь.
очнулся...
 
Alexander Bereznyak:
очнулся...

Я проводил курсы осенью 2015, всем, кто подписывался на рассылку, отправлял приглашения. Сразу скажу, народу было мало. Сейчас есть идея делать мини-курсы, но в формате кастов на основе моего сайта в профиле.

В живую уходит много времени, а желающих почти нет. А заниматься набором, рекламой и т.д. нет времени и желания - это не мое.

Причина обращения: