Пятница. Вечер. Нельзя снять заработанное. Почему? - страница 2

 

Удивительно, но в выходные ответили, скорее всего кто-то из админов, т.к. заявка в разделе жалобы лежит.

оказывается в связи с исправлением какой-то ошибки в алгоритме, средства пересчитались правильно и теперь я им должен(моя интерпритация) )

и пока всё не отдам вывод будет закрыть(то же моя интерпритация) )

всё это от того что были пополнения аккаунта(2 или 3 раза), а после не израсходовав средства, делал заявку на вывод через сервисдеск.

 

В силах форумчан - только посочувствовать.

Я пользуюсь схемой - к ВМ привязан кошелёк Янд.Д. От Янд.Д. получил карту. Через 5 минут деньги на карте.

 

С персональным аттестатом, вывод с вебманей на банк в течении суток комиссия 0.8%

Если нужно быстрее, то на привязанную карту в банке. комса по больше.

 
IvanIvanov:
поднимитесь выше анонимного пользователя вм и будет вам 500000 за транзакцию

Я вывел через пайпал 600 долларов, на их курсе конвертации я потерял 4 000 рублей, мало того что их курс на порядок хуже ЦБ так при конвертации из бакса в рубль этот курс снижается еще на 4% , (эта фигня мелким шрифтом прописана в соглашении)

а вывода баксов на карту нет, тоесть поплняй хоть в тугриках а вывести сможешь только в рублях, аргуметируют сие поведение законом ЦБ, я как пользователь им написал что то типа

"Свою лапшу вешайте продавцам, а не трейдерам, то что вы украли у меня 4 000 рублей и трататататата", Пай пал оферисты с ними связываться больше не хочу....

Очень хорошая схема принимать платежи в любой валюте а при выводе конвертировать и на этом отжимать бабки у пользователей...

 
sanyooooook:

Удивительно, но в выходные ответили, скорее всего кто-то из админов, т.к. заявка в разделе жалобы лежит.

Санёк, а что это за такой раздел "Жалобы"?
 
abolk:
Санёк, а что это за такой раздел "Жалобы"?
 
sanyooooook:
получается, что МК сами классифицируют поступающие заявки в сервисдеск
 
abolk:
получается, что МК сами классифицируют поступающие заявки в сервисдеск

Возможно, т.к. при создании заявки такого пункта не было или мне он был не доступен.

ЗЫ: вообще(на сколько мне видно) у них достаточно гибкая система включения\отключения возможностей пользователю.

 
sanyooooook:
"они ушли на ..." ? )))
 
_new-rena:
"они ушли на ..." ? )))
в первом посте. Я им просто от копипастил из этой темы )
sanyooooook:

Все средства заблокированы, пополнения были, но они ушли на оплату VPS от которых уже отказался.

После этого были продажи продуктов на сумму большую чем пополнения.

После первой продажи было заблокировано $10, сейчас все.

Кончились деньги?


отгадайте что ОНИ ответили на этот пост )
Причина обращения: